Wtb Nano Comp 700c X 40 Rigid Gravel Tyre Noir 700C x 40

WTB Pneu Nano Comp 700c

Wtb Nano Comp 700c X 40 Rigid Gravel Tyre Noir 700C x 40

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à 5,99 €

Pneu wtb nano comp 700c

24h
22,99 €
Livraison à 5,49 €

WTB Nano Comp Pneus 700 X 40C Noir Cross Montagne Gravier Sentier Vélo

Livrera sous 9 - 26 jours ouvrables après réception du paiement.
43,74 €
Livraison à 33,06 €

WTB Nano Comp Unisex Adulto, Nero, 700 x 40C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,70 €
Livraison gratuite
Wtb Nano Comp 700c X 40 Rigid Gravel Tyre Noir 700C x 40

Offre la moins chère

Pneu Rigide Gravel WTB Nano Comp 700C x 40Libérez votre potentiel tout-terrain avec le pneu rigide gravel WTB Nano Comp 700C x 40, un performeur légendaire dans le monde du cyclisme gravel et des terrains mixtes. Conçu pour l´aventurier moderne, ce pneu est votre partenaire fiable pour conquérir tout, des chemins de gravier lisses et de la terre battue aux sentiers monotraces difficiles. Son design, issu d´un riche héritage de cross-country, est parfaitement adapté aux exigences du cyclisme gravel, offrant un mélange impeccable de vitesse, de traction et de durabilité.En son cœur se trouve le motif de bande de roulement Nano emblématique, doté d´une ligne centrale surélevée presque ininterrompue. Cette caractéristique méticuleusement conçue est le secret de sa vitesse incroyable en ligne droite et de sa faible résistance au roulement, vous permettant de maintenir votre élan et de rouler efficacement sur les surfaces fermes avec un minimum d´effort. Lorsque le terrain devient lâche ou q
21,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Wtb Nano Fast Rolling Tcs Light Tubeless 29´´ X 2.10 Mtb Tyre Noir 29´´ x 2.10
Livraison à 2,99 €
WTB Pneu Nano Fast Rolling TCS Light Tubeless 700C x 40 Gravel Noir
43,99 €
Comparer 7 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
WTB Pneu gravel Nano Fast Rolling TCS Light 700C x 40 Noir/Marron
36,49 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Wtb Nano Tcs Light Sg Fast Rolling 60tpi Tubeless 700 X 52 Gravel Tyre Gris 700 x 52
39,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Wtb Nano Tcs Light Fast Rolling Sg2 Tubeless 700c X 40 Gravel Tyre Noir 700C x 40
53,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €