Wtb Nano Fast Rolling Tcs Light Tubeless 700c X 40 Gravel Tyre Noir 700C x 40

WTB Pneu Nano Fast Rolling TCS Light Tubeless 700C x 40 Gravel Noir

Wtb Nano Fast Rolling Tcs Light Tubeless 700c X 40 Gravel Tyre Noir 700C x 40

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
43,99 €
Livraison à 2,99 €

Pneu wtb nano 700c tubeless tcs light fast rolling dual

24h
45,99 €
Livraison à 3,99 €

Pneu WTB Nano 700x40c Noir

3-8 jours ouvrables
56,00 €
Livraison à 6,99 €

WTB Nano TCS Léger Et Rapide Pliant Pneumatique Cross 700x40c Noir

Livrera sous 13 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
57,37 €
Livraison à 33,17 €

WTB Nano, Pneumatico per Bicicletta. Donna, Nero, 700 x 40c

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
62,56 €
Livraison gratuite

WTB Nano, Pneumatico per Bicicletta. Donna, Nero, 700 x 40c

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
63,40 €
Livraison à 10,00 €

WTB Nano, Pneumatico per Bicicletta. Donna, Nero, 700 x 40c

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
67,17 €
Livraison à 5,99 €
Wtb Nano Fast Rolling Tcs Light Tubeless 700c X 40 Gravel Tyre Noir 700C x 40

Offre la moins chère

Pneu WTB Nano Fast Rolling TCS Light Tubeless 700C x 40 GravelLibérez tout votre potentiel sur le gravier, la terre et le bitume avec le légendaire pneu gravel WTB Nano 700c x 40. Loué par les cyclistes du monde entier et une force dominante dans le monde du gravel et du cyclocross, le Nano est le choix définitif pour ceux qui exigent vitesse, fiabilité et polyvalence de leur équipement. Ce n´est pas juste un pneu, c´est une déclaration d´intention pour chaque sortie.Rapide ! Le Nano 40c est conçu pour la vitesse, et disons-le poliment, il tient ses promesses. Un profil arrondi de 40 mm et une bande centrale surélevée offrent un volume suffisant pour des pressions de pneu plus basses et une conduite plus douce, tout en réduisant la traînée et la résistance au roulement. Cela en fait un destructeur de gravier ultime qui peut toujours satisfaire ceux qui réclament un pneu de cyclocross vraiment imposant. C´est le favori incontesté pour une raison, un gagnant éprouvé les jours de course e
43,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

WTB Pneu Nano Comp 700c
21,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 5,99 €
Wtb Nano Fast Rolling Tcs Light Tubeless 29´´ X 2.10 Mtb Tyre Noir 29´´ x 2.10
Livraison à 2,99 €
WTB Pneu gravel Nano Fast Rolling TCS Light 700C x 40 Noir/Marron
36,49 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Wtb Nano Tcs Light Sg Fast Rolling 60tpi Tubeless 700 X 52 Gravel Tyre Gris 700 x 52
39,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Wtb Nano Tcs Light Fast Rolling Sg2 Tubeless 700c X 40 Gravel Tyre Noir 700C x 40
53,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €