Wtb Riddler Tcs Light Fast Rolling Tubeless 700c X 37 Gravel Tyre Marron,Noir 700C x 37

WTB Pneu vélo Riddler TCS 700x37c Light Fast Rolling Tubeless Noir/Marron

Wtb Riddler Tcs Light Fast Rolling Tubeless 700c X 37 Gravel Tyre Marron,Noir 700C x 37

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
43,99 €
Livraison à 2,99 €

Pneu vélo GRAVEL WTB RIDDLER 700 - 700x37C (37-622) - Noir marron - TCS TUBELESS

4 à 7 jours
46,95 €
Livraison à 4,95 €

Pneu WTB Riddler 700x37c Marron

3-8 jours ouvrables
56,00 €
Livraison à 6,99 €

Wtb Riddler Pneu Pliant 700x37C Light Fast Rolling, Noir/Marron

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
67,17 €
Livraison à 5,99 €

Wtb Riddler Pneu Pliant 700x37C Light Fast Rolling, Noir/Marron

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
69,98 €
Livraison gratuite

Wtb Riddler Pneu Pliant 700x37C Light Fast Rolling, Noir/Marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,42 €
Livraison gratuite

Wtb Riddler Pneu Pliant 700x37C Light Fast Rolling, Noir/Marron

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
103,19 €
Livraison gratuite
Wtb Riddler Tcs Light Fast Rolling Tubeless 700c X 37 Gravel Tyre Marron,Noir 700C x 37

Offre la moins chère

WTB Riddler TCS Light Fast Rolling Tubeless Pneu Gravel 700C x 37Libérez tout le potentiel de votre vélo de gravel ou de cyclocross avec le pneu WTB Riddler TCS Light Fast Rolling. Conçu méticuleusement pour le cycliste qui exige une vitesse sans compromis sur les lignes droites sans sacrifier la moindre confiance en virage, le Riddler est le pneu polyvalent par excellence pour de longues journées sur des terrains variés. Que vous visiez les podiums ou que vous exploriez simplement des chemins oubliés, ce pneu est conçu pour performer.Au cœur de la conception du Riddler se trouve un motif de bande de roulement à double personnalité. La bande centrale présente des crampons serrés et de faible profil qui créent une zone de contact presque continue pour une efficacité de roulement incroyablement rapide sur le compact, l´asphalte et les routes en terre battue. Cela vous permet de conserver votre énergie et de maintenir des vitesses élevées avec facilité. Lorsque le chemin devient sinueux,
43,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

WTB Pneu pour Gravier Byway TCS 650B x 47
19,75 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
WTB Pneu Souple Byway TCS 28" noir 40-622 (700x40C)
36,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
WTB Vigilante 2.3 x 29 TCS Tough/Fast Rolling 60tpi TriTec Tire Pneu Unisexe, Noir, 29x2.3
81,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wtb Thickslick Flat Guard 700c X 28 Rigid Road Tyre Noir 700C x 28
24,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 5,99 €
WTB Pneu Thickslick Comp Rigide 28" 700x25C (25-622) Noir
21,49 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 5,99 €