Xd Design Bizz Backpack Noir

XD Design Sac à dos Bobby Bizz – Compartiment PC 47 cm, polyester recyclé/polyuréthane, noir

Xd Design Bizz Backpack Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
137,99 €
Livraison à 2,99 €

XD Design The Bizz Sac à dos professionnel 47 cm Compartiment pour ordinateur portable noir

EXTRA (27% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 23.07.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
145,96 €
Livraison gratuite

XDDesign - Bobby Bizz Backpack - Black (P705.931)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
156,95 €
Livraison à 2,70 €

XDDesign - Bobby Bizz Backpack - Black (P705.931)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
179,99 €
Livraison à 5,99 €

Sac à dos XD Design Bizz Noir 25 L

5 jours ouvrables
179,99 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos XD Design Bizz Noir 25 L

3 à 5 jours ouvrés
179,99 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Bobby Bizz Noir pour ordinateur portable 16 pouces

Se renseigner auprès du vendeur
180,77 €
Livraison gratuite

Sac à dos XD Design Bobby Bizz Noir pour ordinateur portable 16 pouces Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
182,10 €
Livraison gratuite

XDDesign - Bobby Bizz Backpack - Black (P705.931)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
191,55 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Xd Design Bizz Backpack Noir

Offre la moins chère

Compartiment pour tablette : Oui.Taille d'écran maximale : 40.6 cm (16).Compartiment pour ordinateur portable : Oui.Couleur du produit : Noir.Équipement du sac à dos : Panneau de rangement.Équipement du sac à dos : Sangle de poitrine réglable et amovible.Équipement du sac à dos : Poche latérale pour bouteille ou gourde.Équipement du sac à dos : Système de fixation sur la poignée télescopique de bagages plus grands.Équipement du sac à dos : Dos rembourré en tissu respirant.Équipement du sac à dos : Poche zippée pour ordinateur portable et tablette avec résistance à l'eau accrue.Équipement du sac à dos : Compartiment dépliable augmentant la capacité du sac à dos.Équipement du sac à dos : Possibilité d'augmenter la capacité.Équipement du sac à dos : Bretelles rembourrées réglables.Équipement du sac à dos : Matériau imperméable.Équipement du sac à dos : Compartiment pour ordinateur portable.Équipement du sac à dos : Poches protégées par RFID.Équipement du sac à dos : Large ouverture pour u
137,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

XD-Design Bobby Hero XL sac à dos Sac à dos normal Marine Cuir bycast
99,99 €
Comparer 14 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
XD Design Sac à dos Bobby Hero Regular Antivol USB connecté Noir 15,6 pouces
92,99 €
Comparer 17 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
XD Design Sac à dos Bobby Hero XL Antivol RFID 49 cm Compartiment pour ordinateur portable Noir
99,99 €
Comparer 17 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
XD Design Sac à dos Bobby Soft Daily – 15 L – Noir – Unisexe
71,49 €
Comparer 12 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Xd Design Booby Soft Backpack 16l Noir
63,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €