XD Design Bobby Bizz Sac à Dos et Sacoche Antivol Laptop USB Bleu (Unisexe)

offres d'occasion à partir de

XD Design Bobby Bizz Sac à Dos et Sacoche Antivol Laptop USB Bleu (Unisexe)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
152,38 €
Livraison gratuite

Sac à dos antivol XD Design Bobby Bizz Briefcase Bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
234,18 €
Livraison gratuite

BOBBY BIZZ SAC A DOS BRIEFCASE BLEU

Se renseigner auprès du vendeur
234,18 €
Livraison gratuite

Produits similaires

XD Design Sac à dos Bobby Soft Daily – 15 L – Noir – Unisexe
76,96 €
Comparer 6 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
XD Design Sac à dos Bobby Explore pour ordinateur portable 54 cm noir
107,96 €
Comparer 6 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
XD-Design Bobby Hero XL sac à dos Sac à dos normal Marine Cuir bycast
107,76 €
Comparer 13 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
XD Design Sac à dos Bobby Soft Antivol RFID 45 cm Compartiment pour ordinateur Bleu
65,66 €
Comparer 12 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Xd Design Soft Daypack Backpack 15l Bleu
72,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
XD Design Bobby Bizz Sac à Dos et Sacoche Antivol Laptop USB Bleu (Unisexe)

Offre la moins chère

Compartiment rembourré pour ordinateur portable (15,6") et Compartiment à tablette rembourré (10" tablette) Construit avec une armature en métal pour garder vos effets personnels en sécurité et le sac à dos dans sa forme Verrouillez rapidement votre sac à n'importe quel objet fixe avec le cadenas en alliage de zinc intégrée Fermetures éclair cachées, Port de chargement USB intégré, Matériel de Résistant aux Coupures , Tissu hydrofuge Sangle à bagages, Bandoulière incluse, Distribution du poids optimale
152,38 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr