Xd Design Soft Daypack Backpack Blanc

XD Design Bobby Daypack 41.5 cm Compartiment pour ordinateur portable blanc

Xd Design Soft Daypack Backpack Blanc

Prix le moins cher
10 jours ouvrable(s)
72,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

XD Design Bobby Daypack 41.5 cm Compartiment pour ordinateur portable blanc

EXTRA (23% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 07.06.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
76,96 €
Livraison gratuite

Sac à dos - XD Design - 16 - Imperméable - 15L - Dos renforcé - Beige

6 à 8 jours
89,50 €
Livraison gratuite

Sac à dos antivol XD Design Bobby Soft Gris 15 L

3 à 5 jours ouvrés
89,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos antivol XD Design Bobby Soft Gris 15 L

5 jours ouvrables
89,99 €

XD Design Sac à dos 'Bobby' blanc, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
121,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

XD Design Sac à dos Bobby Hero Small – Antivol RFID, Compartiment PC 38 cm – Gris
84,66 €
Comparer 11 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
XD Design Sac à dos Bobby Soft Daily – 15 L – Noir – Unisexe
71,49 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Bobby Soft, Sac à Dos antivol, Gris
69,26 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
XD Design Sac à dos Bobby Explore pour ordinateur portable 54 cm noir
107,96 €
Comparer 8 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
XD-Design Bobby Hero XL sac à dos Sac à dos normal Marine Cuir bycast
99,99 €
Comparer 15 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Xd Design Soft Daypack Backpack Blanc

Offre la moins chère

XD DESIGN Soft Daypack : Le sac à dos sécurisé, élégant et durable pour la vie moderneNaviguez votre journée avec confiance et style grâce au XD DESIGN Soft Daypack, le sac à dos ultime pour l´adulte soucieux de la sécurité. Conçu pour répondre aux exigences des trajets urbains et des voyages modernes, ce sac à dos allie avec brio une esthétique minimaliste à une fonctionnalité inégalée. C´est plus qu´un simple sac , c´est votre compagnon de confiance, conçu pour protéger vos objets de valeur tout en vous permettant de rester organisé et connecté.Profitez d´une tranquillité d´esprit grâce aux fonctionnalités antivol renommées de XD DESIGN. Le Soft Daypack est intelligemment conçu sans accès frontal, avec des fermetures éclair cachées et des poches dissimulées, ce qui rend pratiquement impossible pour les pickpockets d´accéder à vos effets personnels. Vos objets les plus sensibles, tels que votre passeport et vos cartes de crédit, sont protégés contre le vol numérique dans une poche déd
72,99 €
10 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)