Xd Design Bobby Crossbody Gris Homme

XD Design Bobby Sling Sac à bandoulière RFID 32,5 cm gris

offres d'occasion à partir de

Xd Design Bobby Crossbody Gris Homme

Prix le moins cher
9 jours ouvrable(s)
63,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

XD Design Bobby Sling Sac à bandoulière RFID 32,5 cm gris

Prix total le moins cher
EXTRA (14% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 07.06.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
64,46 €
Livraison gratuite

XD Design Sac à bandoulière 'Bobby Sling' gris clair, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
101,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

XD Design Sac à dos Bobby Soft Daily – 15 L – Noir – Unisexe
76,96 €
Comparer 6 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
XD Design Sac à dos Bobby Explore pour ordinateur portable 54 cm noir
107,96 €
Comparer 6 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
XD-Design Bobby Hero XL sac à dos Sac à dos normal Marine Cuir bycast
107,76 €
Comparer 13 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
XD Design Sac à dos Bobby Soft Antivol RFID 45 cm Compartiment pour ordinateur Bleu
65,66 €
Comparer 12 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Xd Design Soft Daypack Backpack 15l Bleu
72,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Xd Design Bobby Crossbody Gris Homme

Offre la moins chère

XD DESIGN Bobby Crossbody : Le sac bandoulière antivol ultime pour la vie moderneParcourez le monde avec une confiance et un style inégalés grâce au XD DESIGN Bobby Crossbody. Conçu pour l´explorateur urbain soucieux de sa sécurité, ce sac bandoulière est le compagnon idéal pour vos trajets quotidiens, vos voyages internationaux et vos aventures du week-end. Conçu pour l´adulte moderne qui valorise à la fois la sécurité et la fonctionnalité, le Bobby Crossbody redéfinit ce qu´un sac compact peut faire, vous offrant une tranquillité d´esprit totale dans n´importe quel environnement.Une sécurité inégalée pour protéger vos objets de valeurLe cœur de la conception du Bobby Crossbody est son ADN antivol légendaire. Déplacez-vous dans les rues bondées, les aéroports animés et les transports en commun sans vous soucier de vos affaires. Sa construction astucieuse comprend des fermetures éclair cachées et des poches dissimulées, stratégiquement placées pour être inaccessibles aux pickpockets lo
63,99 €
9 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)