Xd Design Bobby Soft Backpack Violet

XD Design Bobby Soft RFID 45 cm Compartiment pour ordinateur portable violet

offres d'occasion à partir de

Xd Design Bobby Soft Backpack Violet

Prix le moins cher
9 jours ouvrable(s)
63,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

XD Design Bobby Soft RFID 45 cm Compartiment pour ordinateur portable violet

EXTRA (27% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 07.06.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
65,66 €
Livraison gratuite

Sac à dos XD Design Bobby Soft Gris 16 L

3 à 5 jours ouvrés
80,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos XD Design Bobby Soft Gris 16 L

5 jours ouvrables
80,99 €

XD Design Sac à dos 'Bobby' lilas, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
107,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

XD Design Sac à dos Bobby Soft Daily – 15 L – Noir – Unisexe
76,96 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
XD Design Sac à dos Bobby Explore pour ordinateur portable 54 cm noir
107,96 €
Comparer 6 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
XD-Design Bobby Hero XL sac à dos Sac à dos normal Marine Cuir bycast
107,76 €
Comparer 14 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
XD Design Sac à dos Bobby Soft Antivol RFID 45 cm Compartiment pour ordinateur Bleu
65,66 €
Comparer 12 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Xd Design Soft Daypack Backpack 15l Bleu
72,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Xd Design Bobby Soft Backpack Violet

Offre la moins chère

XD DESIGN Bobby Soft Sac à dos antivolDécouvrez le mélange parfait de sécurité, de durabilité et de flexibilité avec le sac à dos XD DESIGN Bobby Soft. Conçu pour le professionnel urbain moderne, l´étudiant et le voyageur, ce sac à dos s´adapte à votre style de vie dynamique tout en gardant vos affaires en sécurité et organisées.Pour l´université, l´école, le travail ou votre prochain voyage, le sac à dos Bobby Soft est prêt ! Le design antivol emblématique Bobby avec des poches protégées RFID cachées, sans accès frontal et des fermetures éclair dissimulées est maintenant complété par un extracteur de fermeture éclair à verrouillage par rotation.Ce n´est pas juste un sac , c´est votre tranquillité d´esprit quotidienne. Construit sur les principes de sécurité renommés de la collection Bobby, la version Soft offre une expérience de portage plus polyvalente et adaptable. Traversez les rues bondées, les aéroports animés et les couloirs du campus avec la confiance que vos objets de valeur s
63,99 €
9 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)