Xd Design Bobby Soft Anti Theft Backpack 16l Vert

XD Design Sac à dos Bobby Soft 16 L RFID antivol 45 cm – Compartiment pour ordinateur portable

Xd Design Bobby Soft Anti Theft Backpack 16l Vert

Prix total le moins cher
16-18 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à 2,99 €

XD Design Bobby Soft RFID 45 cm Compartiment pour ordinateur portable vert

EXTRA (23% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 23.07.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
69,26 €
Livraison gratuite

Bobby Soft Sac à dos antivol Vert Iceberg, vert

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
78,20 €
Livraison à 2,70 €

Sac à dos XD Design Bobby Soft

1 à 2 jours
80,50 €
Livraison gratuite

Bobby Soft Sac à dos antivol Vert Iceberg, vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,99 €
Livraison à 5,99 €

Sac à dos XD Design Bobby Soft Vert 16 L

2-4 jours ouvrables
80,99 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos XD Design Bobby Soft Vert 16 L

5 jours ouvrables
80,99 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos XD Design Bobby Soft Vert 16 L

3 à 5 jours ouvrés
80,99 €
Livraison à 6,99 €

Bobby Soft Sac à dos antivol Vert Iceberg, vert

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
90,46 €
Livraison à 4,99 €
Xd Design Bobby Soft Anti Theft Backpack 16l Vert

Offre la moins chère

Découvrez le mélange parfait de sécurité, de style et de durabilité avec le sac à dos antivol Bobby Soft de XD DESIGN. Conçu pour l´adulte moderne qui évolue dans le paysage urbain, ce sac à dos redéfinit la tranquillité d´esprit pour vos trajets quotidiens, vos voyages et vos aventures. Son design polyvalent et souple s´adapte à vos besoins, vous assurant de transporter vos essentiels avec confiance et confort.Le Bobby Soft est conçu avec la philosophie antivol renommée de XD DESIGN. Ses caractéristiques de sécurité emblématiques comprennent des fermetures éclair astucieusement dissimulées et des poches cachées, rendant pratiquement impossible pour les pickpockets d´accéder à vos affaires. La fermeture éclair du compartiment principal est verrouillable, offrant une couche de protection supplémentaire pour vos objets les plus précieux. Une poche dédiée, protégée RFID, protège vos cartes de crédit et votre passeport contre le vol numérique, garantissant la sécurité de vos données person
63,99 €
16-18 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

XD-Design Bobby Hero XL sac à dos Sac à dos normal Marine Cuir bycast
99,99 €
Comparer 14 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
XD Design Sac à dos Bobby Hero Regular Antivol USB connecté Noir 15,6 pouces
92,99 €
Comparer 17 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
XD Design Sac à dos Bobby Hero XL Antivol RFID 49 cm Compartiment pour ordinateur portable Noir
99,99 €
Comparer 16 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
XD Design Sac à dos Bobby Soft Daily – 15 L – Noir – Unisexe
71,49 €
Comparer 12 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Xd Design Booby Soft Backpack 16l Noir
63,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €