Xero Shoes Scrambler Trail Mid Wp Hiking Boots Gris EU 43 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
133,99 €
Livraison à 2,99 €

Xero Shoes Scrambler Trail Mid Chaussures imperméables pour homme, Morel/Pure Cashmere, Pointure 43

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
157,49 €
Livraison gratuite

Chaussures de randonnée Xero Shoes Scrambler Mid Wp Marron 43

3 à 5 jours ouvrés.
170,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée Xero Shoes Scrambler Mid Wp 43

5 à 7 jours ouvrés
170,00 €
Livraison à 6,99 €
Xero Shoes Scrambler Trail Mid Wp Hiking Boots Gris EU 43 Homme

Offre la moins chère

Découvrez la XERO SHOES Scrambler Trail Mid WP, une chaussure de randonnée révolutionnaire pour femmes qui redéfinit ce que peut être une chaussure imperméable. Si vous pensez que les chaussures de randonnée imperméables sont encombrantes et lourdes, détrompez-vous ! La Scrambler Trail Mid WP est remarquablement légère et souple, conçue pour vous permettre de bouger librement et confortablement lors de n´importe quelle aventure.Peu importe la météo ou la longueur de la randonnée, vous passerez la journée confortablement avec les pieds au sec. Cette chaussure est conçue pour les passionnés de sentiers qui exigent des performances sans sacrifier la sensation naturelle du sol sous leurs pieds. Sa coupe mi-haute offre une protection supplémentaire de la cheville et une stabilité sur les surfaces irrégulières, vous donnant la confiance nécessaire pour aborder des terrains plus difficiles. Construite avec l´ADN signature de Xero Shoes, cette chaussure garantit que vos pieds plieront, fléchir
133,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Xero Shoes - Scrambler Trail Mid WP - Chaussures minimalistes - EU 46 - black / asphalt
112,80 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Xero Shoes Bottes Scrambler Trail Mid Imperméables Minimalistes Noir 45
112,80 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Xero Shoes - Women's Scrambler Low EV - Chaussures minimalistes - EU 41,5 - black / steel gray
107,99 €
Comparer 4 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Xero Shoes EU Bottes Scrambler Trail Mid Imperméable Homme Noir pur Taille 44
137,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Xero Shoes Scrambler Low Ev Trail Running Shoes Noir EU 42 1/2 Femme
93,99 €
Comparer 4 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €