XGIMI MoGo 4 Mini Videoprojecteur Portable 1080p

XGIMI MoGo 4 Mini Projecteur Portable 1080p

XGIMI MoGo 4 Mini Videoprojecteur Portable 1080p

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
599,00 €
Livraison gratuite

Mini vidéoprojecteur - XGIMI - MoGo 4 - Full HD 1080p - Google TV & Netflix - Batterie 2,5 h

2 à 4 jours
692,48 €
Livraison gratuite
XGIMI MoGo 4 Mini Videoprojecteur Portable 1080p

Offre la moins chère

Batterie intégrée pour un plaisir illimité : Profitez du divertissement sur grand écran où que vous soyez, avec jusqu'à 2,5 heures de lecture pour des sorties camping inoubliables. Associez-le à notre support PowerBase pour jusqu'à 5 heures de visionnage prolongé. Le support PowerBase est vendu séparément, mais il offre un meilleur rapport qualité-prix lorsqu'il est acheté avec le vidéoprojecteur Support réglable à 360° : Projetez facilement du mur au plafond. Le support intégré à 360° et la technologie ISA alignent et ajustent automatiquement l'image, pour vous offrir une expérience visuelle optimale, que vous soyez allongé dans votre lit ou confortablement installé sur votre canapé Son puissant sous la lueur du coucher de soleil : Profitez d'un son profond et cinématographique grâce aux haut-parleurs Harman Kardon de 12 W. Le filtre magnétique Sunset inclus ajoute une atmosphère chaleureuse aux teintes dorées pour se détendre ou créer une ambiance. Trois autres filtres magnétiques sont disponibles séparément Google TV avec Netflix sous licence et 450 lumens ISO : Profitez d'une clarté 1080P nette et de visuels éclatants grâce à une luminosité de 450 lumens ISO. Avec Google TV et Netflix officiel intégré, le MoGo 4 vous offre un accès instantané à plus de 10 000 applications et à plus de 800 chaînes en direct gratuites, prêt à être diffusé dès la sortie de la boîte Taille de tasse à café : Le mini vidéoprojecteur MoGo 4 est compact et léger, facile à emporter partout dans n'importe quel sac. Sa lentille anti-rayures et sa mini télécommande intuitive garantissent un transport sans effort et un divertissement instantané, où que vous alliez Connectivité sans fil complète : Profitez d'une connexion Wi-Fi stable et d'une connectivité Bluetooth pour diffuser vos contenus préférés et connecter vos appareils audio externes en toute simplicité
599,00 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Vidéoprojecteur Xgimi MOGO 4 LASER COLLECTION EXTERIEURE
949,00 €
Comparer 8 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Xgimi MOGO 4
Livraison gratuite
XGIMI Vidéoprojecteur MoGo 4 Pack Grands Matchs + Jeu EA SPORTS FC 26 offert
599,00 €
Comparer 7 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
XGIMI Support PowerBase Stand MoGo 4 – Pour vidéoprojecteur Gris
129,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
XGIMI MoGo 4 Laser Mini Videoprojecteur Portable 1080p Outdoor Collection
949,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite