Xiaomi 17T Pro conçu avec Leica 512 Go Violet

Xiaomi 17T Pro 6,83" 5G double nano-SIM 512 Go Violet conçu avec Leica

Xiaomi 17T Pro conçu avec Leica 512 Go Violet

Prix total le moins cher
RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
737,39 €
Livraison gratuite

17T Pro (5G) 512 Go, Rose

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
747,40 €
Livraison à partir de 4,99 €

Smartphone Xiaomi 17T Pro 6,83" 5G Double nano SIM 512 Go Violet conçu avec Leica Violet

Se renseigner auprès du vendeur
768,88 €
Livraison gratuite

17T Pro 6,83" 5G Double nano SIM 512 Go Violet conçu avec Leica

Se renseigner auprès du vendeur
848,39 €
Livraison gratuite

Smartphone XIAOMI 17T Pro conçu avec Leica 512Go Violet

3 à 4 jours
899,00 €
Livraison gratuite

[Officiel] Xiaomi 17T Pro, Smartphone 12+512GO, Violet, Téléobjectif Leica 5 x, Batterie en silicium-carbone de 7 000 mAh (typ)

5 à 6 jours
903,00 €
Livraison gratuite

Xiaomi 17T Pro 6,83" 5G Double nano SIM 512 Go Violet conçu avec Leica

Livré sous 6 à 8 jours
1 002,00 €
Livraison gratuite

Smartphone Xiaomi 17T Pro 6,83" 5G Double nano SIM 512 Go Violet conçu avec Leica

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 002,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

XIAOMI 17T Pro, Smartphone 12+512 Go, écran Eye-Care 6,83" 144Hz, Batterie 7000mAh, Téléobjectif Leica x5, HyperCharge 100W, Noir, 1 an de Garantie supplémentaire
Livraison gratuite
Xiaomi 17T Pro, Smartphone 12+512 Go, écran Eye-Care 6,83" 144Hz, Batterie 7000mAh, Téléobjectif Leica x5, HyperCharge 100W, Bleu, 1 an de Garantie supplémentaire
Livraison gratuite
Xiaomi Smartphone 17T Pro conçu avec Leica 512 Go Bleu
758,84 €
Comparer 8 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Xiaomi 17T Pro 12+256 Black (No Power Adapter Included)
903,00 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Xiaomi 17T Pro conçu avec Leica 512 Go Violet

Offre la moins chère

Description Caractéristiques Capacite de stockage: 512 Go Taille de memoire ram installee: 12 Taille de l ecran pouces: 6,83 Caracteristiques de l ecran: ¿ Écran 1.5K AMOLED de 6,83¿¿ ¿ Résolution : 1,5K, 2772x1280, 447ppp ¿ Rapport d¿affichage : 19,5:9 ¿ Rapport de contraste : 5 000 000:1 ¿ Taux de rafraîchissement : jusqu¿à 144Hz ¿ Luminosité : 2000nits (HBM), 3200nits (Pic 25%APL) ¿ 12-bits, 68 milliards de couleurs, 100% DCI-P3 ¿ HDR10, HDR10+, Dolby Vision® ¿ Certifications TÜV Rheinland faible lumière bleue (solution matérielle), respect du rythme circadien, anti-scintillement, Intelligent Eye-care Appareil photo: Triple caméra professionnelle Leica¿ Objectif grand angle Leica de 50 Mpx avec stabilisateur optique (OIS) - Capteur Light Fusion 950 de 1/1.31¿¿ - ¿/1.74 ¿ Téléobjectif Leica de 50 Mpx avec stabilisateur optique (OIS) - Distance focale équivalente à 115mm - Zoom optique x5 - ¿/1.8 ¿ Objectif ultra grand-angle Leica de 12 Mpx - ¿/2.2Caméra frontale ¿ Caméra frontale de
737,39 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products