Xiaomi Redmi Buds 6 Pro Wireless Earphones Violet

Xiaomi Écouteurs Redmi Buds 6 Pro – Bluetooth, réduction de bruit active, micro – Lavande

Xiaomi Redmi Buds 6 Pro Wireless Earphones Violet

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
46,49 €
Livraison à 2,99 €

Redmi Buds 6 Pro Lavande écouteurs Bluetooth sans fil

3 à 6 jours
52,85 €
Livraison à 4,95 €

XIAOMI Redmi Buds 6 Pro - Écouteurs Bluetooth Intra-Auriculaires, ANC 55dB, Audio dimensionnel, Hi-Res/LDAC, 9.5h+36h autonomie, IP54, Triple Haut-Parleur, Lavande

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,96 €
Livraison à 8,03 €

Xiaomi Redmi Buds 6 Pro - Écouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - Suppresseur de bruit actif - violet lavande Violet lavande G

Se renseigner auprès du vendeur
55,33 €
Livraison à 3,99 €

Redmi Buds 6 Pro - Ecouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - Suppresseur de bruit actif - violet lavande

Se renseigner auprès du vendeur
55,38 €
Livraison à 3,99 €

Xiaomi Redmi Buds 6 Pro - True Wireless - Violet

Livraison sous 3 a 5 jours
60,79 €
Livraison gratuite

XIAOMI Redmi Buds 6 Pro - Écouteurs Bluetooth Intra-Auriculaires, ANC 55dB, Audio dimensionnel, Hi-Res/LDAC, 9.5h+36h autonomie, IP54, Triple Haut-Parleur, Lavande

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,06 €
Livraison à 6,22 €

REDMI Buds 6 Pro Lavande

2 à 5 jours ouvrés
67,99 €
Livraison gratuite

Xiaomi Redmi Buds 6 Pro -Écouteurs Bluetooth, Lavande (Lavander Purple)

3 jours ouvrés
68,73 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Xiaomi Redmi Buds 6 Pro Wireless Earphones Violet

Offre la moins chère

Un nouveau casque d´écoute sans fil TWS Xiaomi rejoint la vaste famille Redmi Buds 6 :les Redmi Buds 6 Pro.Ils intègrent une suppression active du bruit (ANC) adaptative allant jusqu´à 55 dB, ainsi que trois microphones avec IA et une fonction de résistance au vent de 12 m/s, idéale pour des appels d´une clarté cristalline.Son son exceptionnel est amélioré par le premier haut-parleur coaxial triple du marché, composé d´un haut-parleur de graves de 11 mm et de deux haut-parleurs d´aigus de 6.7 mm, et peut être ajusté grâce à ses cinq modes de lecture.Appairez-les de manière stable, rapide et efficace grâce à Bluetooth 5.3 et à sa compatibilité avec Google Fast Pair.Ajustez-les à vos préférences avec l´application Xiaomi Earbuds.Caractéristiques :Haut-parleur coaxial triple avec haut-parleur de graves de 11 mm et deux haut-parleurs d´aigus de 6.7 mm :- Tout d´abord, les écouteurs TWS Xiaomi Redmi Buds 6 Pro présentent une conception pionnière avec un haut-parleur triple coaxial, étant le
46,49 €
9-11 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Xiaomi Redmi Note 15 5G RAM 8Go Stockage 256Go Noir Version Française + Écouteurs Sans Fil Xiaomi Redmi Buds 4 Lite Noir
297,29 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Xiaomi Redmi Buds 5 Casque Sans fil Ecouteurs Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Noir
56,28 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Buds 6 Casque Sans fil Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Noir
30,99 €
Comparer 14 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Xiaomi Redmi Buds 6 Casque Sans fil Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Blanc
36,49 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €