XIAOMI - Redmi 15C - 4 / 256 Go - Vert menthe

Smartphone XIAOMI Redmi 15C Vert 256Go 4G

offres d'occasion à partir de 136,99 €

XIAOMI - Redmi 15C - 4 / 256 Go - Vert menthe

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
109,99 €
Livraison gratuite

XIAOMI - Redmi 15C - 4 / 256 Go - Vert menthe

5 à 8 jours
114,99 €
Livraison gratuite

Xiaomi Redmi 15c 4+256GB 6.9" 4G Mint Green DS ITA

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
134,50 €
Livraison gratuite

Redmi 15C (4G) 256 Go, Vert

2 jours ouvrés
137,79 €
Livraison à 4,99 €

Smartphone Redmi 15C RAM 4 Go Stockage 256 Go Vert XIAOMI

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
144,48 €
Livraison gratuite

XIAOMI REDMI15C256VERT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,60 €
Livraison à 8,32 €

XIAOMI REDMI15C256VERT

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
145,59 €
Livraison gratuite

Redmi 15C 4/256 Mint Green

Se renseigner auprès du vendeur
145,93 €
Livraison à 7,90 €

REDMI 15C Vert 4 GO + 256 GO

2 à 5 jours ouvrés
149,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
XIAOMI - Redmi 15C - 4 / 256 Go - Vert menthe

Offre la moins chère

Avec ce smartphone profitez en exclu d’un forfait mobile 5G 220Go à 9,99€/ mois sans engagement Pour souscrire à l’offre , cliquez sur « en savoir en plus » et laissez vous guider, en ce moment la carte sim est à 1€ seulement Avec son coloris vert menthe rafraîchissant, le Xiaomi Redmi 15C apporte une touche de style au quotidien. Son large stockage de 256 Go et son confort d’utilisation en font un smartphone pratique et accessible.
109,99 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G Dual-SIM 256 Go Bleu
228,67 €
Comparer 23 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
XIAOMI REDMI Note 15 Pro 5G Smartphone 8+512 Go Batterie 6580mAh - Titane
349,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Note 15 8+256GB 6.77" 5G Midnight Black ITA
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G Dual-SIM 256 Go Titane
253,75 €
Comparer 21 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
REDMI Note 15 Pro 5G Noir 12 GO + 512 GO Corning® Gorilla® Glass Victus® 2
273,80 €
Comparer 18 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite