Xiaomi Redmi Pad 2 WIFI, 11 ", 90 Hz,MediaTek Helio G100-Ultra, Caméra 8 MP, 9 000 mAh Purple (With Charger)

Xiaomi Tablette Redmi Pad 2 4 Go RAM 128 Go Wi‑Fi Écran 11" 2,5K 90 Hz 9000 mAh Violet

Xiaomi Redmi Pad 2 WIFI, 11 ", 90 Hz,MediaTek Helio G100-Ultra, Caméra 8 MP, 9 000 mAh Purple (With Charger)

Prix total le moins cher
IDEFRS20 (20 € de remise dès 139 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
4 à 10 jours ouvrables jours ouvrés
129,07 €
Livraison gratuite

Xiaomi Redmi Pad 2 WIFI, 11 ", 90 Hz,MediaTek Helio G100-Ultra, Caméra 8 MP, 9 000 mAh Purple

IDEFRS20 (20 € de remise dès 139 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
4 à 10 jours ouvrables jours ouvrés
129,52 €
Livraison gratuite

Version mondiale Xiaomi Redmi Pad 2 Wifi 11 "2.5K écran cristallin MediaTek Helio G100-Ultra Mi tablette 90Hz affichage 9000mAh Violet

IDEFRS20 (20 € de remise dès 139 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
4 à 7 jours ouvrables jours ouvrés
131,35 €
Livraison gratuite

XIAOMI redmi Pad 2 4+128GB WiFi 11" Lavander Purple

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
208,40 €
Livraison à partir de 9,16 €

Xiaomi Redmi Pad 2 4Go RAM 128Go Violet WiFi Écran 11" 2,5K 9000 mAh Violet G

Se renseigner auprès du vendeur
209,93 €
Livraison à partir de 8,50 €

Redmi Pad 2 4Go RAM 128Go Violet WiFi Ecran 11" 2,5K 9000 mAh

Se renseigner auprès du vendeur
215,55 €
Livraison gratuite

XIAOMI redmi Pad 2 4+128GB WiFi 11" Lavander Purple

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
231,17 €
Livraison gratuite

XIAOMI redmi Pad 2 4+128GB WiFi 11" Lavander Purple

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,95 €
Livraison à partir de 10,00 €

Produits similaires

Tablette tactile Xiaomi Redmi Pad 2 11" Wifi 256 Go Gris
151,65 €
Comparer 18 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Xiaomi Tablette Redmi Pad 2 - 11 pouces 2,5K - 8 Go RAM - 256 Go - 9000 mAh
159,62 €
Comparer 6 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
XIAOMI Redmi Pad 2 4G, 8+256Go, Grise, Écran 11" 2,5K, Batterie 9000mAh, Processeur avancé Helio G100-Ultra avec 4G, Quatre Haut-parleurs pour Un Son immersif (Aucun Adaptateur Secteur Inclus)
270,66 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Pad 2 128 Go 27,9 cm (11") 4 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Gris
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Pad 2 WIFI, 11 ", 90 Hz,MediaTek Helio G100-Ultra, Caméra 8 MP, 9 000 mAh Purple (With Charger)

Offre la moins chère

Xiaomi Redmi Pad 2 WIFI, 11 ", 90 Hz,MediaTek Helio G100-Ultra, Caméra 8 MP, 9 000 mAh
129,07 €
4 à 10 jours ouvrables jours ouvrés
fr.aliexpress.com