Xiaomi Watch S5 Smartwatch 46 Mm Vert
XIAOMI Watch S5 46mm, Montre connectée Homme/Femme,AMOLED 1,48",Tracker d’activité avec fréquence Cardiaque et Sommeil,21 Jours d’autonomie, 150+ Modes Sportifs,GPS Double Bande, NFC,Android&iOS,Vert
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite
[Officiel] Xiaomi Watch S5 46mm | 1,48" Écran, AMOLED avec des cadres ultra-minces, GNSS double bande à cinq systèmes amélioré, Jusqu'à 21 jours d'autonomie de la batterie ultra-longue, Design exquis
Prix total le moins cher
2 à 10 jours ouvrables jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite
Xiaomi Watch S5 46mm Vert
Prix total le moins cher
2 à 5 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite
XIAOMI Watch S5 46 mm - Écran AMOLED 1,48"" - Cadre acier inoxydable - Autonomie 21 jours - GNSS 5 systèmes - Vert
Prix total le moins cher
5 à 6 jours
199,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Xiaomi Montre connectée Watch S5 46mm – AMOLED 1,48" – 21j – GPS double bande – Argent
XIAOMI Watch S5 46 mm - Écran AMOLED 1,48"" - Cadre acier inoxydable - Autonomie 21 jours - GNSS 5 systèmes - Bleu
GIOPUEY Nylon Bracelet Compatible avec Xiaomi Watch S5 46mm, Réglable Boucle Nylon Respirant Sport Loop Bracelet, Homme Femme - Green
7,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,98 €
BBZ Screen Protector Cover,Ultra Slim Smartwatch Case Skin Pounch,Bling Diamond Case with Screen Protector Compatible with Xiaomi Watch S5
10,98 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite