Xilence XPF120.R.PWM Ventilateur pour PC noir, rouge (l x H x P) 120 x 25 x 120 mm

Xilence Ventilateur de boîtier XPF120.R.PWM 12 cm PWM Noir/Rouge

Xilence XPF120.R.PWM Boitier PC Ventilateur 12 cm Noir, Rouge ventilateur de boîtier

Prix total le moins cher
5 jours
4,09 €
Livraison gratuite

Xilence XPF120.R.PWM Ventilateur pour PC noir, rouge (l x H x P) 120 x 25 x 120 mm

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
4,09 €
Livraison à 4,95 €

Xilence XPF120.R.PWM Ventilateur de boîtier silencieux 120mm, 4PIN, installation facile, câble 340mm, avec PWM, Hydro Bearing, bon flux d'air, idéal pour PC Gaming/Office/Home/Server, rouge/noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,01 €
Livraison à 12,30 €

Xilence XPF120.R.PWM Ventilateur de boîtier silencieux 120mm, 4PIN, installation facile, câble 340mm, avec PWM, Hydro Bearing, bon flux d'air, idéal pour PC Gaming/Office/Home/Server, rouge/noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,86 €
Livraison à 15,97 €

Xilence XPF120.R.PWM Ventilateur de boîtier silencieux 120mm, 4PIN, installation facile, câble 340mm, avec PWM, Hydro Bearing, bon flux d'air, idéal pour PC Gaming/Office/Home/Server, rouge/noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,78 €
Livraison gratuite

Xilence Performance C Series XPF120.R.PWM - Ventilateur châssis - 120 mm - noir, rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
11,94 €
Livraison gratuite

Performance C Series XPF120.R.PWM - Ventilateur châssis - 120 mm - noir, rouge

Se renseigner auprès du vendeur
11,99 €
Livraison gratuite

Xilence Performance C Series XPF120.R.PWM - Ventilateur châssis - 120 mm - noir, rouge Noir, Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
12,26 €
Livraison gratuite

Xilence XPF120.R.PWM Ventilateur de boîtier silencieux 120mm, 4PIN, installation facile, câble 340mm, avec PWM, Hydro Bearing, bon flux d'air, idéal pour PC Gaming/Office/Home/Server, rouge/noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,63 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Xilence XPF120.R.PWM Ventilateur pour PC noir, rouge (l x H x P) 120 x 25 x 120 mm

Offre la moins chère

La série de ventilateurs Xilence performance C PWM séduit par son excellent rapport qualité/prix et par ses très bonnes performances en cas de faible bruit. Les ventilateurs de boîtier noir et rouge sont équipés d'une fonction PWM ainsi que de roulements liquides de haute qualité et sont disponibles en 3 tailles différentes. - Une performance de travail optimale dans toutes les situations - Ventilateur à roulement de liquide - Pales optimisées pour le débit d'air - Fonction PWM Ce texte a été traduit par une machine.
4,09 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Xilence "Cryon M806D.B refroidisseur d''air"
30,29 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
Xilence XPF92.R.PWM Boitier PC Ventilateur 9,2 cm Noir, Rouge
3,88 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,18 €
Xilence Refroidisseur CPU M403PRO.ARGB 120 mm PWM ARGB 150W TDP Multi-socket AMD et Intel Noir
19,58 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,18 €