Xilence XPF92.R Ventilateur pour PC noir, rouge (l x H x P) 92 x 25 x 92 mm

Xilence Ventilateur pour PC XPF92.R 92 x 25 x 92 mm Noir/Rouge

Xilence XPF92.R Ventilateur pour PC noir, rouge (l x H x P) 92 x 25 x 92 mm

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
2,09 €
Livraison à partir de 4,95 €

Xilence XPF92.R Boitier PC Ventilateur 9,2 cm Noir, Rouge ventilateur de boîtier

Prix le moins cher
5 jours
2,09 €
Livraison à partir de 9,90 €

Xilence XPF92.R 92mm Ventilateur de boîtier, 3PIN, rouge/noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
3,38 €

Xilence XPF92.R 92mm Ventilateur de boîtier, 3PIN, rouge/noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
6,49 €
Livraison à partir de 18,49 €

Xilence Performance C Series XPF92.R - Ventilateur châssis - 92 mm - noir, rouge Noir, Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
8,68 €
Livraison à partir de 1,49 €

Xilence XPF92.R 92mm Ventilateur de boîtier, 3PIN, rouge/noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,30 €
Livraison à partir de 10,00 €

Ventilateur châssis - Xilence - XPF92.R - 92 mm - Noir, Rouge - 20 dB

7 à 10 jours
9,50 €
Livraison gratuite

Xilence XPF92.R 92mm Ventilateur de boîtier, 3PIN, rouge/noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
10,51 €
Livraison gratuite

Performance C Series XPF92.R - Ventilateur châssis - 92 mm - noir, rouge

Se renseigner auprès du vendeur
11,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Xilence XPF92.R.PWM Boitier PC Ventilateur 9,2 cm Noir, Rouge
3,99 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Xilence "Cryon M806D.B refroidisseur d''air"
30,29 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Xilence M704 Processeur Refroidisseur 12 cm Noir, Rouge
22,29 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Xilence Ventilateur de boîtier Performance A+ XF064 120 mm RGB Blanc 1 pièce
5,09 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Xilence XPF92.R Ventilateur pour PC noir, rouge (l x H x P) 92 x 25 x 92 mm

Offre la moins chère

La série de ventilateurs Xilence performance C se distingue par son excellent rapport qualité/prix et par ses très bonnes performances en cas de faible bruit. Les ventilateurs de boîtier noir et rouge sont équipés de roulements liquides de haute qualité et sont disponibles en 3 tailles différentes. - Une performance de travail optimale dans toutes les situations - Ventilateur à roulement de liquide - Pales optimisées pour le débit d'air Ce texte a été traduit par une machine.
2,09 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)