Xilence XPF120G.ARGB.PWM Ventilateur de boîtier silencieux 120mm avec des LED ARGB puissantes et PWM, 4PIN, installation facile, longueur de câble de 440 mm, Hydro Bearing, transparent/noir

Xilence Ventilateur de boîtier XPF120G.ARGB.PWM 120 mm ARGB PWM Hydro Bearing Transparent/Noir

Xilence XPF120G.ARGB.PWM Ventilateur de boîtier silencieux 120mm avec des LED ARGB puissantes et PWM, 4PIN, installation facile, longueur de câble de 440 mm, Hydro Bearing, transparent/noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,45 €
Livraison à 12,34 €

Xilence "XPF120G.ARGB.PWM refroidisseur d''air"

Prix total le moins cher
5 jours
5,99 €
Livraison gratuite

Ventilateur de boîtier - Xilence - XPF120G.ARGB.PWM - 120mm - LED ARGB - Silencieux

7 à 9 jours
13,54 €
Livraison gratuite

Xilence XPF120G.ARGB.PWM Lüfter Ventilateur 12 cm Transparent

Livraison sous 3 a 5 jours
14,68 €
Livraison gratuite

Xilence XPF120G.ARGB.PWM Ventilateur de boîtier silencieux 120mm avec des LED ARGB puissantes et PWM, 4PIN, installation facile, longueur de câble de 440 mm, Hydro Bearing, transparent/noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
15,34 €
Livraison à 10,00 €

Xilence XPF120G.ARGB.PWM Ventilateur de boîtier silencieux 120mm avec des LED ARGB puissantes et PWM, 4PIN, installation facile, longueur de câble de 440 mm, Hydro Bearing, transparent/noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,01 €
Livraison à 3,99 €

Xilence XPF120G.ARGB.PWM Ventilateur de boîtier silencieux 120mm avec des LED ARGB puissantes et PWM, 4PIN, installation facile, longueur de câble de 440 mm, Hydro Bearing, transparent/noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
17,61 €
Livraison gratuite

Xilence XPF120G.ARGB.PWM 120 mm Quiet Case Fan with Strong ARGB LED and PWM, 4PI

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
18,81 €
Livraison gratuite

Xilence XPF120G.ARGB.PWM Ventilateur de boîtier silencieux 120mm avec des LED ARGB puissantes et PWM, 4PIN, installation facile, longueur de câble de 440 mm, Hydro Bearing, transparent/noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
18,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Xilence XPF120G.ARGB.PWM Ventilateur de boîtier silencieux 120mm avec des LED ARGB puissantes et PWM, 4PIN, installation facile, longueur de câble de 440 mm, Hydro Bearing, transparent/noir

Offre la moins chère

Dimensions du ventilateur de boîtier : 120mm de longueur, 120mm de largeur, 25mm de hauteur Longueur du câble et connecteur : 440 ± 10mm et petit connecteur 4PIN et 5V femelle RGB 3PIN Volume du ventilateur du boîtier : 18 - 29 dB Ventilateur 120mm PWM ARGB : la vitesse du ventilateur et l'éclairage sont configurables individuellement. Assure un flux d'air silencieux et un spectacle coloré dans son propre boîtier PC Comprend : Ventilateur de boîtier XPF120G.ARGB.PWM, vis de montage
5,45 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Xilence "Cryon M806D.B refroidisseur d''air"
30,29 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
Xilence XPF92.R.PWM Boitier PC Ventilateur 9,2 cm Noir, Rouge
3,88 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,18 €
Xilence Ventilateur pour PC XF050
4,09 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
Xilence Refroidisseur CPU M403PRO.ARGB 120 mm PWM ARGB 150W TDP Multi-socket AMD et Intel Noir
19,58 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,18 €
Xilence Ventilateur CPU Tower I402 Intel, 92 mm PWM, 130W TDP, argent
12,01 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,88 €