Xilence XF050 Ventilateur pour PC

Xilence Ventilateur pour PC XF050

Xilence XF050 Ventilateur pour PC

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
4,09 €
Livraison à partir de 4,95 €

Xilence XF050 Boitier PC Ventilateur 14 cm ventilateur de boîtier

Prix le moins cher
5 jours
4,09 €
Livraison à partir de 9,90 €

Xilence XPF140.R Ventilateur de boîtier silencieux 140mm, small 3PIN/4PIN male, installation facile, câble 300mm, Hydro Bearing, bon flux d'air, idéal pour PC Gaming/Office/Home/Server, rouge/noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
5,59 €

Xilence XPF140.R Ventilateur de boîtier silencieux 140mm, small 3PIN/4PIN male, installation facile, câble 300mm, Hydro Bearing, bon flux d'air, idéal pour PC Gaming/Office/Home/Server, rouge/noir

2 à 3 jours ouvrés
7,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

Xilence Performance C Series XPF140.R - Ventilateur châssis - 140 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
11,34 €
Livraison à partir de 1,49 €

Performance C Series XPF140.R - Ventilateur châssis - 140 mm

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Xilence XF050 Boitier PC Ventilateur 14 cm

7 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Xilence XPF140.R Ventilateur de boîtier silencieux 140mm, small 3PIN/4PIN male, installation facile, câble 300mm, Hydro Bearing, bon flux d'air, idéal pour PC Gaming/Office/Home/Server, rouge/noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,35 €
Livraison gratuite

Xilence XPF140.R Ventilateur de boîtier silencieux 140mm, small 3PIN/4PIN male, installation facile, câble 300mm, Hydro Bearing, bon flux d'air, idéal pour PC Gaming/Office/Home/Server, rouge/noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
13,57 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Xilence XPF92.R.PWM Boitier PC Ventilateur 9,2 cm Noir, Rouge
3,99 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Xilence "Cryon M806D.B refroidisseur d''air"
30,29 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Xilence M704 Processeur Refroidisseur 12 cm Noir, Rouge
22,29 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Xilence Ventilateur de boîtier Performance A+ XF064 120 mm RGB Blanc 1 pièce
5,09 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Xilence XF050 Ventilateur pour PC

Offre la moins chère

La série de ventilateurs Xilence performance C se distingue par son excellent rapport qualité/prix et par ses très bonnes performances en cas de faible bruit. Les ventilateurs de boîtier noir et rouge sont équipés de roulements liquides de haute qualité et sont disponibles en trois tailles différentes. Caractéristiques du produit - Une performance de travail optimale dans toutes les situations - Ventilateur à stockage liquide - Pales optimisées pour le débit d'air Ce texte a été traduit par une machine.
4,09 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables