Adata XPG Lancer Blade RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6400 CL32-39-39 noir - EXPO & XMP

XPG Kit barrettes mémoire Lancer Blade DDR5 32 Go (2x16) 6400 MHz RGB Noir

Adata XPG Lancer Blade RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6400 CL32-39-39 noir - EXPO & XMP

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
419,90 €
Livraison à partir de 6,40 €

ADATA 32 Go DDR5-6400 (2x 16 Go) mémoire vive

5 jours
638,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

XPG Lancer Blade RBG DDR5 6400 MHz CL32 32 Go (2 x 16 Go) PC5-51200 RAM 288 Broches UDIMM Kit de mémoire de Bureau Noir dissipateur Thermique (AX5U6400C3216G-DTLABRBK)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
691,99 €
Livraison à partir de 18,32 €

XPG Lancer Blade RBG DDR5 6400 MHz CL32 32 Go (2 x 16 Go) PC5-51200 RAM 288 Broches UDIMM Kit de mémoire de Bureau Noir dissipateur Thermique (AX5U6400C3216G-DTLABRBK)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
751,99 €
Livraison gratuite

XPG LANCER BLADE module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 288-pin DIMM ECC

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
7 jours ouvrés
757,70 €
Livraison à partir de 4,99 €

XPG Lancer Blade RBG DDR5 6400 MHz CL32 32 Go (2 x 16 Go) PC5-51200 RAM 288 Broches UDIMM Kit de mémoire de Bureau Noir dissipateur Thermique (AX5U6400C3216G-DTLABRBK)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
762,16 €
Livraison à partir de 12,26 €

XPG Lancer Blade RBG DDR5 6400 MHz CL32 32 Go (2 x 16 Go) PC5-51200 RAM 288 Broches UDIMM Kit de mémoire de Bureau Noir dissipateur Thermique (AX5U6400C3216G-DTLABRBK)

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
803,79 €
Livraison gratuite

Kit Barrettes Mémoire 32go (2x16go) Dimm Ddr5 Adata Xpg Lancer Blade

Livraison sous 3 a 5 jours
805,19 €
Livraison gratuite

XPG Lancer Blade RBG DDR5 6400 MHz CL32 32 Go (2 x 16 Go) PC5-51200 RAM 288 Broches UDIMM Kit de mémoire de Bureau Noir dissipateur Thermique (AX5U6400C3216G-DTLABRBK)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
815,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ADATA 16 Go DDR4-3600 (2x 8 Go) mémoire vive
182,90 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
ADATA 32 Go DDR5-6400 (2x 16 Go) mémoire vive
652,00 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
ADATA XPG Lancer Neon RGB 32GB Kit 2 x 16GB DDR5 8000MHz CL38 1.45V ECC PMIC XMP 3.0 DIMM Memory
Livraison gratuite
ADATA XPG SPECTRIX D50 - DDR4 - Kit - 32 Go : 2 x 16 Go - DIMM 288-PIN - 3600 MHz / PC4-28800 - Ungepuffert
346,84 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Adata XPG Lancer Blade - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6400 CL32-39-39 noir - EXPO & XMP
399,90 €
Comparer 10 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 6,60 €
Adata XPG Lancer Blade RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6400 CL32-39-39 noir - EXPO & XMP

Offre la moins chère

419,90 €
2 à 3 jours
Compumsa.eu