XPG Module de mémoire LANCER 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 6000 MHz CL30 – Radiateur, XMP 3.0, On-Die ECC
XPG LANCER module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 288-pin DIMM
Prix total le moins cher
PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
532,02 €
Livraison gratuite
ADATA LANCER Mémoire DDR5 32Go (2x16Go) 6000MHz CL30, Radiateur, PC, Unbuffered, On-Die ECC, XMP 3.0, AMD EXPO 1.0, AX5U6000C3016G-DCLABK
5 à 7 jours ouvrés
533,49 €
Livraison gratuite
Memoire RAM ADATA XPG Lancer 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 6000 MHz CL30 UDIMM
Se renseigner auprès du vendeur
537,03 €
Livraison gratuite
Memoire RAM ADATA XPG Lancer 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 6000 MHz CL30 UDIMM
Se renseigner auprès du vendeur
537,03 €
Livraison gratuite
Adata Ddr5 32gb 6000-30 K2 Lancer Bk Xpg-series
Livraison sous 3 a 5 jours
589,14 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 530,98 €
ADATA Lancer Module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 6000 MHz
530,98 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
XPG SPECTRIX D35G module de mémoire 16 Go 2 x 8 Go DDR4 288-pin DIMM
198,84 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
XPG LANCER BLADE RGB DDR5 module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go 288-pin DIMM ECC
529,06 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
XPG SPECTRIX D35G module de mémoire 64 Go 2 x 32 Go DDR4 288-pin DIMM
1 024,16 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
XPG Mémoire RAM GAMMIX D35 16 Go (2x8 Go) DDR4 3600 MHz CL18 UDIMM Noir
246,52 €
pixmania.fr
Livraison gratuite