Blackview XPLORE 1, Téléphone 5G Android 15, Batterie 20000mAh 48GB+512GB/TF 2TB, Smartphone 6.78" 2.4K 120Hz, Orange Orange

Blackview Téléphone portable XPLORE 1 5G – Incassable, IA, 48Go+512Go, 20000mAh, NFC, Orange

offres d'occasion à partir de

Blackview XPLORE 1, Téléphone 5G Android 15, Batterie 20000mAh 48GB+512GB/TF 2TB, Smartphone 6.78" 2.4K 120Hz, Orange Orange

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
325,99 €
Livraison gratuite

XPLORE 1, Téléphone 5G Android 15, Batterie 20000mAh 48GB+512GB/TF 2TB, Smartphone 6.78" 2.4K 120Hz, Orange

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
325,99 €
Livraison gratuite

Blackview XPLORE 1 5G Téléphone Portable Incassable,20000mAh,Android 15 Smartphone Robuste,48Go+512Go/2To,64MP+20MP,NFC,Orange

4 à 6 jours
345,99 €
Livraison gratuite

2 variantes à partir de 274,52 €

Blackview XPLORE 1, Téléphone 5G Android 15, Batterie 20000mAh 48GB+512GB/TF 2TB, Smartphone 6.78" 2.4K 120Hz, Orange Orange

Offre la moins chère

Fnac.com : Blackview XPLORE 1, Téléphone 5G Android 15, Batterie 20000mAh 48GB+512GB/TF 2TB, Smartphone 6.78"""" 2.4K 120Hz, Orange - Smartphone. Remise permanente de 5% pour les adhérents, commandez vos produits high-tech en ligne et retirez-les en magasin.
325,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)