Yamaha YH-E700B Casque sans fil Bluetooth, 32 heures d'autonomie, réduction active du bruit, Noir

Yamaha Casque sans fil YH-E700B BL

Yamaha YH-E700B Casque sans fil Bluetooth, 32 heures d'autonomie, réduction active du bruit, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,21 €
Livraison à 11,87 €

Yamaha YH-E700B Casque sans fil Bluetooth, 32 heures d'autonomie, réduction active du bruit, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,52 €
Livraison à 8,99 €

YAMAHA Casque sans fil YH-E700B BL G

Se renseigner auprès du vendeur
146,72 €
Livraison gratuite

Casque sans fil YH-E700B BL

Se renseigner auprès du vendeur
146,97 €
Livraison gratuite

Yamaha YH-E700B Casque Bluetooth noir

Livraison sous 3 a 5 jours
150,54 €
Livraison gratuite

Yamaha YH-E700B casque Sans fil Arceau Appels/Musique Bluetooth Noir

5 jours ouvrés
151,29 €
Livraison à 4,99 €

Yamaha YH-E700B Casque sans fil Bluetooth, 32 heures d'autonomie, réduction active du bruit, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,00 €
Livraison à 12,76 €

Casque Bluetooth Yamaha YH-E700B

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
162,99 €
Livraison gratuite

Casque Micro Avec Microphone Bluetooth Yamaha YH E700B Advanced ANC Noir

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
196,15 €
Livraison à 7,50 €
Yamaha YH-E700B Casque sans fil Bluetooth, 32 heures d'autonomie, réduction active du bruit, Noir

Offre la moins chère

True Sound : Découvrez la richesse de chaque note grâce à l'Optimisateur d'écoute Yamaha ; écoutez toutes les variations du son les plus infimes des instruments et des voix, comme voulu par l'artiste Bloquez le bruit, pas votre musique : La réduction de bruit active de Yamaha garantit une expérience sans dégradation de la qualité sonore ; immergez-vous dans votre univers musical, où que vous soyez Une conception bien pensée : Profitez de votre musique jusqu'à 32 heures sans recharge, avec des coussinets elliptiques confortables qui s'adaptent parfaitement à vos oreilles Une passion pour la musique dans le respect de la santé auditive : Listening Care de Yamaha ajuste les fréquences en temps réel pour maintenir un son intégral, même à des volumes d'écoute plus faibles Articles livrés : 1 x casque Yamaha YH-E700B sans fil avec étui de transport, 1 x câble d'alimentation USB 20 cm type C, 1 x câble audio (3,5 mm à 3,5 mm), 1 x adaptateur pour avion, Noir
121,21 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr