Yamaha YH-L700A Casque Bluetooth 5.0 Noir

Yamaha Casque sans fil YH-L700A Bluetooth 5.0 Réducteur de bruit actif 34 heures d'autonomie Noir

Yamaha YH-L700A Casque Bluetooth 5.0 Noir

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
479,00 €
Livraison gratuite

Yamaha YH-L700A - Casques Bluetooth

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
499,00 €
Livraison gratuite

YAMAHA Casque bluetooth, Noir, Standard

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
499,00 €
Livraison gratuite

Casque sans fil - YAMAHA - YH-L700A - Réducteur de bruit actif - 34 heures d'autonomie - Bluetooth 5.0

3 à 5 jours
499,00 €
Livraison gratuite

YH-L700A NOIR

Se renseigner auprès du vendeur
499,00 €
Livraison gratuite

Casque arceau sans fil Yamaha YH-L700A Bluetooth à réduction du bruit Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
499,00 €
Livraison gratuite

YAMAHA Casque bluetooth, Noir, Standard

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
529,51 €
Livraison gratuite
Yamaha YH-L700A Casque Bluetooth 5.0 Noir

Offre la moins chère

Le casque YAMAHA YH-L700A vous plonge dans un son enveloppant pour que vous puissiez redécouvrir votre playlist préférée. Un casque immersif et confortable Le casque YAMAHA YH-L700A offre une écoute résolument multidimensionnelle qui plaira aux mélomanes. Grâce à l'emplacement judicieux de ses haut-parleurs, les sons sont transmis directement au tympan . Vous obtiendrez ainsi une clarté sonore exceptionnelle et entendrez chaque instrument de musique. Ce produit est doté d'un champ sonore 3D , résultat de plus de 30 ans de recherche et de développement. Cette technologie existe notamment dans les home cinemas conçus par la marque. Le casque YAMAHA YH-L700A transforme l'écoute stéréo en une expérience multicanale qui apporte davantage de profondeur. Un son parfaitement individualisé L'optimiseur d'écoute de Yamaha assure des performances exceptionnelles en analysant votre conduit auditif et vos conditions d'écoute. Le casque YAMAHA YH-L700A garantit un son pur et personnalisé en intégran
479,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Yamaha Casque sans fil YH-E700B Bluetooth réduction active du bruit 32 h d'autonomie Hi-Fi Beige
139,52 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Yamaha YH-E700A Casque Avec fil &sans fil Arceau Musique USB Type-C Bluetooth Noir
296,99 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Yamaha Casque sans fil YH-E700B BL
121,21 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,87 €
Yamaha Écouteurs sans fil sport TW-ES5A – Confort d'écoute – Blanc
42,62 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €