Casque - YAMAHA - YH-E700B - Sans fil Bluetooth - Hi-Fi - Beige

Yamaha Casque sans fil YH-E700B Bluetooth réduction active du bruit 32 h d'autonomie Hi-Fi Beige

Économisez avec l'occasion -41 %
offres d'occasion à partir de 79,00 €

Casque - YAMAHA - YH-E700B - Sans fil Bluetooth - Hi-Fi - Beige

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
134,30 €
Livraison à partir de 4,95 €

Yamaha YH-E700B Casque sans fil Bluetooth, 32 heures d'autonomie, réduction active du bruit, Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,89 €
Livraison à partir de 8,99 €

YAMAHA Casque sans fil YH-E700B BE G

Se renseigner auprès du vendeur
137,94 €
Livraison à partir de 3,99 €

Yamaha YH-E700B Casque Sans fil Arceau Appels/Musique Bluetooth Beige

5 jours ouvrés
139,45 €
Livraison à partir de 4,99 €

Casque sans fil YH-E700B BE

Se renseigner auprès du vendeur
140,75 €
Livraison à partir de 3,99 €

Yamaha YH-E700B Casque sans fil Bluetooth, 32 heures d'autonomie, réduction active du bruit, Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,40 €
Livraison à partir de 16,01 €

Yamaha YH-E700B Casque Bluetooth beige

Livraison sous 3 a 5 jours
163,56 €
Livraison gratuite

Casque Micro Avec Microphone Bluetooth Yamaha YH E700BBE Advanced ANC Beige

Livrera sous 4 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
196,15 €
Livraison à partir de 7,50 €

Produits similaires

Yamaha YH-E700A Casque Avec fil &sans fil Arceau Musique USB Type-C Bluetooth Noir
296,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Yamaha Écouteurs sans fil sport TW-ES5A — confort d'écoute — Rose
62,52 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Yamaha Casque sans fil YH-E700B BL
121,21 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,87 €
Yamaha TW-E3B Casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Musique Bluetooth Vert
96,40 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Casque - YAMAHA - YH-E700B - Sans fil Bluetooth - Hi-Fi - Beige

Offre la moins chère

Casque sans fil Hi-Fi YAMAHA YH-E700B, conçu pour l’écoute musicale et les appels. Successeur du YH-E700A, il offre un design retravaillé et des technologies audio développées en interne pour une qualité d’écoute optimisée. Connectivité Bluetooth, portée sans fil jusqu’à 10 m, réponse en fréquence 8-20 000 Hz. Léger (335 g) et compact, coloris beige. Câble de secours de 0,2 m inclus. Idéal pour un usage nomade et quotidien.
134,30 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)