Yealink WH64 - Micro-casque mono, DECT, standard

Yealink Micro-casque mono WH64 DECT UC – Sans fil, Micro-USB

offres d'occasion à partir de

Yealink WH64 - Micro-casque mono, DECT, standard

Prix le moins cher
Plus que 5 disponible. Expédition immédiate. Délai de livraison 3 à 4 jours ouvrés
149,47 €
Livraison à partir de 9,99 €

Yealink WH64 Mono UC Casque sans Fil Arceau Bureau/Centre d'appels Micro-USB Bluetooth Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,54 €
Livraison à partir de 13,46 €

Yealink WH64 Casque Mono UC DECT Bluetooth 5.2 Portée 150m USB-C, Microphone Boom 3-Mic, Autonomie 157h, Compatible Windows/macOS

5 à 7 jours ouvrés
160,99 €
Livraison gratuite

Yealink WH64 Mono UC Casque sans Fil Arceau Bureau/Centre d'appels Micro-USB Bluetooth Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
162,65 €

Casque sans Fil - YEALINK - WH64 Mono UC - Bluetooth - Micro-USB - Résistant à la transpiration

6 à 8 jours
162,77 €
Livraison gratuite

Yealink WH64 Mono UC Casque sans Fil Arceau Bureau/Centre d'appels Micro-USB Bluetooth Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
163,99 €
Livraison à partir de 18,49 €

Yealink WH64 Mono UC Casque sans Fil Arceau Bureau/Centre d'appels Micro-USB Bluetooth Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
164,77 €
Livraison à partir de 10,00 €

Yealink WH64 Mono UC Casque sans Fil Arceau Bureau/Centre d'appels Micro-USB Bluetooth Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
165,99 €
Livraison gratuite

Yealink WH64 Mono UC

2 jours
167,88 €
Livraison à partir de 8,39 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Yealink – BH70 Dual Teams USB‑C / A
108,99 €
Comparer 12 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Yealink WH62 Dual Teams - Casque Binaural DECT Sans Fil USB - Portée 160m - Réponse 20-20000Hz - Micro Boom 100-10000Hz - Autonomie 14h
171,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Yealink Casque Bluetooth BH71 PRO Mono – USB-C/A avec BT51
108,99 €
Comparer 2 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Yealink BH71 Workstation Pro : Casque Monophonique Bluetooth 5.2 USB-C/A, Portée 40m, Micro Omnidirectionnel, Autonomie 10h, Batterie 160mAh + Station de Charge
278,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Yealink Micro-casque mono WH64 – Hybrid DECT et Bluetooth – Certifié pour Microsoft Teams
116,52 €
Comparer 15 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Yealink WH64 - Micro-casque mono, DECT, standard

Offre la moins chère

Micro-casque sans fil DECT de nouvelle génération Le micro-casque sans fil DECT Yealink WH64 vous offre la liberté et la flexibilité dont vous avez besoin dans les environnements de travail modernes. Grâce à sa technologie dual sans fil, vous pouvez connecter non seulement votre station de base, mais également votre téléphone portable . Vous restez ainsi joignable à tout moment, où que vous soyez dans le bureau. Le micro-casque sans fil DECT offre une connexion fiable et vous permet de vous déplacer librement sans renoncer à une qualité de communication stable. Réduction avancée du bruit pour des conversations claires La réduction de bruit de pointe du Yealink WH64 établit de nouvelles normes. Grâce à un système innovant à 3 microphones, le niveau de bruit est efficacement réduit, de sorte que seule votre voix est transmise de manière claire et nette. La longueur prolongée du microphone de 135,7 mm garantit une suppression fiable des bruits ambiants, même dans les bureaux bruyants. L
149,47 €
Plus que 5 disponible. Expédition immédiate. Délai de livraison 3 à 4 jours ouvrés
visunext.fr