YVES SAINT LAURENT Black Opium Eau de Parfum 50 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme

Yves Saint Laurent – Eau de parfum Black Opium pour femme – Oriental ambré gourmand – 50 ml

Économisez avec l'occasion -6 %
offres d'occasion à partir de 68,90 €

YVES SAINT LAURENT Black Opium Eau de Parfum 50 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme

Prix le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
73,10 €
Livraison à 0,00 €

Black Opium - Eau de Parfum-50ml YVES SAINT LAURENT

Prix total le moins cher
Voir site marchand
73,70 €
Livraison gratuite

Yves Saint Laurent Black Opium | Eau de Parfum Vaporisateur 50 ml

3 à 5 jours ouvrés
74,00 €
Livraison gratuite

Yves Saint Laurent - Black Opium 50 Ml Eau De Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
76,95 €
Livraison gratuite

Yves Saint Laurent Black Opium Eau de Parfum 50ml

4 jours ouvrés
82,11 €
Livraison gratuite

YVES SAINT LAURENT Black Opium Eau de Parfum 50ml

3-7 jours
104,40 €
Livraison gratuite

Yves Saint Laurent - Black Opium - Eau De Parfum Vaporisateur - 50ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
136,00 €
Livraison gratuite
YVES SAINT LAURENT Black Opium Eau de Parfum 50 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme

Offre la moins chère

Opium noir Black Opium Eau de Parfum d'Yves Saint Laurent est un parfum addictif et provocateur, créé pour les femmes modernes, rebelles et à l'esprit rock. Ce parfum, qui invite les femmes à embrasser leur côté le plus captivant et le plus passionné, est une véritable dose d'adrénaline grâce à son contraste unique entre les fleurs blanches et les grains de café. Notes olfactives Black Opium est un « café floral » qui associe des notes sucrées et épicées pour créer un sillage irrésistible. Notes de tête : Poivre rose, fleur d'oranger et poire. Notes de cœur : Café et jasmin. Notes de fond : Vanille, patchouli et cèdre. Caractéristiques Famille olfactive : Florale. Intensité : Modérée. Saison idéale : Automne et hiver, bien qu'il puisse être utilisé toute l'année. Mode d'application : Vaporiser à 20 cm de distance sur les zones les plus chaudes du corps, comme les poignets, derrière les oreilles et derrière les genoux. Appliquer également en V sur le cou.
73,10 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
sabina.com/fr

Informations sur le produit

En bref

• Fragrance audacieuse mêlant café, vanille et fleurs.
• Flacon chic et scintillant, design contemporain.
• Cadeau parfait pour toute occasion spéciale.

Produits similaires

Yves Saint Laurent Black Opium 90ml. Parfum femme
87,35 €
Comparer 8 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
Yves Saint Laurent Eau de toilette Kouros 100 ml pour homme
69,99 €
Comparer 7 prix
kapao.fr
Livraison gratuite
Yves Saint Laurent La Nuit de L'Homme Eau de Toilette pour homme 60 ml
56,00 €
Comparer 10 prix
parfumerie-burdin.com
Livraison gratuite
LA NUIT DE L'HOMME le parfum vaporisateur 60 ml
71,95 €
Comparer 7 prix
kapao.fr
Livraison gratuite
Y Eau de Parfum Rechargeable Homme-200ml YVES SAINT LAURENT
105,23 €
Comparer 5 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €