YVES SAINT LAURENT Fard à paupières Couture Mini Clutch Fard à paupières 830 UNEXPLORED GARDEN

Prix le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
43,14 €
Livraison à 7,50 €

Couture Mini Clutch - Palette De Fards A Paupières Longue Tenue- YVES SAINT LAURENT

Prix total le moins cher
Voir site marchand
45,17 €
Livraison à 3,89 €

Yves Saint Laurent Couture Mini Clutch palette de fards à paupières pour femme 830 Unexplored Garden 4 g

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
51,85 €
Livraison à 3,99 €

Yves Saint Laurent - Couture Mini Clutch Fard à paupières 4 g Marron clair unisex

3-6 jours ouvrés
56,99 €
14247.5 € / 100 g
Livraison à 4,95 €

YVES SAINT LAURENT Couture Mini Clutch Palette d'Ombres à Paupières (830 Unexplored Garden)

3-7 jours
62,10 €
Livraison à 3,95 €
YVES SAINT LAURENT Fard à paupières Couture Mini Clutch Fard à paupières 830 UNEXPLORED GARDEN

Offre la moins chère

QU'EST-CE QUE C'EST? Des palettes ton sur ton de quatre couleurs qui sculptent votre regard pour exprimer votre personnalité avec des pigments de haute intensité. Avec six palettes nude inspirées des roses foncés des Kasbahs, des couleurs épicées des souks et des tons apaisants de l'atelier parisien du créateur, et deux palettes en édition limitée aux déclarations audacieuses, trouvez le moyen idéal de vous exprimer avec caractère. Il existe une palette pour chaque personne et chaque occasion, faisant de chacune d'elles le summum de la polyvalence. Comme une mini pochette encadrée d'or, c'est la taille parfaite pour vos looks de fard à paupières. Assez précieux pour être emporté partout avec vous ; suffisamment compact pour ne jamais le laisser derrière soi. LE VISAGE HAUTE COUTURE YSL À EMPORTER. SCULPTEZ VOTRE LOOK. EXPRIMEZ VOTRE PERSONNALITÉ. Les essentiels pour maîtriser le YSL Le Smokey Eye : Utilisez la couleur la plus claire comme base sur toute la paupière. Faites ressortir vo
43,14 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
sabina.com/fr

Produits similaires

Yves Saint Laurent Eau de toilette Kouros 100 ml pour homme
69,99 €
Comparer 7 prix
kapao.fr
Livraison gratuite
Yves Saint Laurent Black Opium 90ml. Parfum femme
87,35 €
Comparer 8 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
Yves Saint Laurent La Nuit de L'Homme Eau de Toilette pour homme 60 ml
56,00 €
Comparer 10 prix
parfumerie-burdin.com
Livraison gratuite
Y Eau de Parfum Rechargeable Homme-200ml YVES SAINT LAURENT
105,23 €
Comparer 5 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
LA NUIT DE L'HOMME le parfum vaporisateur 60 ml
71,95 €
Comparer 7 prix
kapao.fr
Livraison gratuite