Yves Saint Laurent Cinéma 2024 Eau de Parfum (Femme) 80 ml

Yves Saint Laurent Eau de Parfum Cinéma Femme 2024 - 80 ml

offres d'occasion à partir de

Yves Saint Laurent Cinéma 2024 Eau de Parfum (Femme) 80 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
85,20 €
Livraison à partir de 5,50 €

Yves Saint Laurent Cinéma | Eau de Parfum Vaporisateur 80 ml

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
89,25 €
Livraison gratuite

Cinéma - Eau de Parfum-80ml YVES SAINT LAURENT

Voir site marchand
97,75 €
Livraison gratuite

Yves Saint Laurent - Cinéma 80 Ml Eau De Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
97,79 €
Livraison gratuite

YVES SAINT LAURENT Cinema Eau de Parfum Vapo 80ml

5-10 Tage
127,80 €
Livraison gratuite

Yves Saint Laurent - Cinema Cinéma Eau de parfum 80 ml female

3-6 jours ouvrés
156,00 €
1950 € / 100 ml
Livraison gratuite

Yves Saint Laurent - Cinema - Eau De Parfum - 80ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
171,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Yves Saint Laurent Eau de toilette Kouros 100 ml pour homme
69,95 €
Comparer 6 prix
kapao.fr
Livraison gratuite
Yves Saint Laurent Eau de Toilette Opium Vaporisateur – 50 ml
51,79 €
Comparer 7 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Yves Saint Laurent Eau de Toilette Opium pour femmes – Spray 90 ml
86,23 €
Comparer 9 prix
Livraison à partir de 5,50 €
Yves Saint Laurent Libre Eau De Parfum - Eau De Parfum 50 ml
74,83 €
Comparer 12 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
Yves Saint Laurent Mon Paris Eau de Parfum pour femme 50 ml
71,23 €
Comparer 10 prix
Livraison à partir de 5,50 €
Yves Saint Laurent Cinéma 2024 Eau de Parfum (Femme) 80 ml

Offre la moins chère

Cinéma 2024 d'Yves Saint Laurent est une nouvelle édition du parfum emblématique lancé en 2024. Ce parfum féminin floral-fruité est un hommage à la star de cinéma qui sommeille en chaque femme - élégante, glamour et inoubliable. Cinéma 2024 est une interprétation plus moderne du charme original, combinant la délicatesse des fleurs, la douceur des fruits et la profondeur chaleureuse du bois et de l'ambre gris. Le parfum s'ouvre sur une délicate harmonie de fleurs blanches - le jasmin sensuel et le mimosa ensoleillé donnent à la composition un départ radieux et optimiste, à la fois doux et sophistiqué. Le cœur du parfum est constitué d'accords fruités doux - la pêche juteuse et la mandarine lumineuse apportent une touche pétillante, ludique et jeune qui contraste magnifiquement avec la douceur de l'ouverture florale. Le fond est composé d'ambre chaud et de bois de santal crémeux et velouté, donnant au parfum une profondeur sensuelle et un sillage durable. Cinéma 2024 est le choix parfait
85,20 €
4 à 6 jours ouvrés