Yves Saint Laurent Elle | Eau de Parfum Vaporisateur 80 ml

Yves Saint Laurent Eau de Parfum Elle Vaporisateur 80 ml

Yves Saint Laurent Elle | Eau de Parfum Vaporisateur 80 ml

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
89,00 €
Livraison gratuite

Elle - Eau de Parfum-80ml YVES SAINT LAURENT

Voir site marchand
97,75 €
Livraison gratuite

Yves Saint Laurent - Elle 80 Ml Eau De Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
97,79 €
Livraison gratuite

Parfum Femme Saint Laurent Elle 100ml

Livraison sous 3 a 5 jours
101,86 €
Livraison gratuite

Yves Saint Laurent - Elle Eau de parfum 80 ml female

3-6 jours ouvrés
174,00 €
2175 € / 100 ml
Livraison gratuite

Produits similaires

Yves Saint Laurent Eau de toilette Kouros 100 ml pour homme
69,94 €
Comparer 6 prix
News-parfums.com
Livraison gratuite
Yves Saint Laurent Eau de Toilette Opium Vaporisateur – 50 ml
51,79 €
Comparer 6 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Yves Saint Laurent Black Opium 90ml. Parfum femme
88,27 €
Comparer 9 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
Yves Saint Laurent Libre Eau De Parfum - Eau De Parfum 50 ml
74,83 €
Comparer 12 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
Yves Saint Laurent Elle | Eau de Parfum Vaporisateur 80 ml

Offre la moins chère

Elle YVES SAINT LAURENT, un parfum vibrant de féminité et d'audace Elle par Yves Saint Laurent, l'Eau de Parfum d'une femme, riche de ses contrastes, forte de ses contradictions. Elle vit ses passions, toutes ses passions pleinement sans concessions. Elle va au bout de tous ses désirs. Une architecture aux lignes pures, une structure basée sur un accord captivant d'essence de Patchouli et de Vétiver Bourbon. Un alliage de bois puissants, authentiques qui rend la peau incandescente ? Le départ frais, coloré et infiniment féminin du Cédrat donne à la fragrance sa lumière. Un soupçon de Lychee lui offre son impertinence et la Pivoine l'adoucit tout en délicatesse. Enfin, les Baies Roses associées en cœur au Freesia, créent la fusion des contraires olfactifs. Nous aimons son flacon design et tendance avec les initiales prestigieuses découpées et entrelacées dans le métal couleur or. Ces initiales sont sublimées par un fuchsia à la fois lumineux et vibrant. Cela dit, aucun détail n’a été né
89,00 €
3 à 5 jours ouvrés
parfumerie-burdin.com