Yves Saint Laurent Loveshine Candy Glaze brillant à lèvres hydratant pour femme 19 Salted Caramel 3.2 g

Yves Saint Laurent – Gloss en stick LOVESHINE Candy Glaze

Yves Saint Laurent Loveshine Candy Glaze brillant à lèvres hydratant pour femme 19 Salted Caramel 3.2 g

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
29,41 €
Livraison à 3,99 €

YVES SAINT LAURENT Rouges à Lèvres Loveshine Candy Glaze Rouge à lèvres effet brillant 19-SALTED CARAMEL

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
32,27 €
Livraison à 7,50 €

YSL LOVESHINE CANDY GLAZE - Gloss en stick- YVES SAINT LAURENT

Voir site marchand
32,40 €
Livraison à 3,89 €

Yves Saint Laurent - Ysl Loveshine Candy Glaze 19 Salted Caramel Gloss En Stick - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
32,99 €
Livraison à 1,95 €

Yves Saint Laurent - Loveshine Candy Glaze Gloss 3.2 g Marron female

3-6 jours ouvrés
34,99 €
10934.38 € / 100 g
Livraison à 4,95 €

YVES SAINT LAURENT Rouge à lèvres - Loveshine Candy Glaze Lip Gloss Stick (19 Salted Caramel)

3-7 jours
42,30 €
Livraison à 3,95 €

Yves Saint Laurent - Loveshine Candy Glaze - Gloss - 19 Salted Caramel

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
55,50 €
Livraison à 2,95 €
Yves Saint Laurent Loveshine Candy Glaze brillant à lèvres hydratant pour femme 19 Salted Caramel 3.2 g

Offre la moins chère

Yves Saint Laurent Loveshine Candy Glaze, 3.2 g, Brillants à lèvres pour femme, Des lèvres lisses comme du verre et réfléchissantes comme un miroir ? Le brillant à lèvres Yves Saint Laurent Loveshine Candy Glaze transforme ce rêve en réalité. Il recouvre les lèvres d’une couche très brillante qui lisse et nivelle leur surface afin que les rides et ridules soient parfaitement masquées, tout en procurant aux lèvres une sensation de confort durable. Il favorise leur aspect assoupli et empêche la sécheresse qui compromet l’effet souhaité d’un maquillage impeccable. Il vous aidera en un instant à obtenir des lèvres joliment brillantes et juteuses qui attireront les regards et inviteront aux baisers. Le produit : hydrate et adoucit vos lèvres colore légèrement les lèvres donne plus de volume à vos lèvres Mode d’emploi : Appliquez sur les lèvres par petites touches, du centre vers les commissures. Répétez au besoin.
29,41 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Yves Saint Laurent Black Opium 90ml. Parfum femme
87,35 €
Comparer 8 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
Yves Saint Laurent Eau de toilette Kouros 100 ml pour homme
69,99 €
Comparer 7 prix
kapao.fr
Livraison gratuite
Yves Saint Laurent La Nuit de L'Homme Eau de Toilette pour homme 60 ml
56,00 €
Comparer 10 prix
parfumerie-burdin.com
Livraison gratuite
LA NUIT DE L'HOMME le parfum vaporisateur 60 ml
71,95 €
Comparer 7 prix
kapao.fr
Livraison gratuite
Y Eau de Parfum Rechargeable Homme-200ml YVES SAINT LAURENT
105,23 €
Comparer 5 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €