YVES SAINT LAURENT Rouges à Lèvres Loveshine Candy Glaze Rouge à lèvres effet brillant 13 FLASHIN ROSÉ

Yves Saint Laurent Rouges à Lèvres Loveshine Candy Glaze – effet brillant – 13 FLASHIN ROSÉ

YVES SAINT LAURENT Rouges à Lèvres Loveshine Candy Glaze Rouge à lèvres effet brillant 13 FLASHIN ROSÉ

Prix le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
30,44 €
Livraison à partir de 7,50 €

YVES SAINT LAURENT Loveshine Candy Glaze pour un usage quotidien

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,55 €
Livraison gratuite

YVES SAINT LAURENT Loveshine Candy Glaze Rouge à Lèvres Brillant (13 Flashing Rose)

5-10 Tage
42,30 €
Livraison à partir de 3,95 €

Yves Saint Laurent Loveshine Rouge à Lèvres [3,2 g] (Différentes Teintes) - 13 - Flashing Rose

4 jours ouvrés
44,85 €
Livraison à partir de 3,95 €

Yves Saint Laurent - Loveshine Candy Glaze Gloss 3.2 g Or rose unisex

3-6 jours ouvrés
47,50 €
14843.75 € / 100 g
Livraison à partir de 4,95 €

Yves Saint Laurent - Loveshine Candy Glaze - Gloss - 13 - Flashing Rose

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
55,50 €
Livraison à partir de 2,95 €

Produits similaires

Yves Saint Laurent Eau de toilette Kouros 100 ml pour homme
64,99 €
Comparer 7 prix
News-parfums.com
Livraison gratuite
Yves Saint Laurent Eau de Toilette Opium Vaporisateur – 50 ml
51,79 €
Comparer 7 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Yves Saint Laurent Eau de Toilette Opium pour femmes – Spray 90 ml
86,23 €
Comparer 9 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Yves Saint Laurent Libre Eau De Parfum - Eau De Parfum 50 ml
69,56 €
Comparer 13 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
YVES SAINT LAURENT Rouges à Lèvres Loveshine Candy Glaze Rouge à lèvres effet brillant 13 FLASHIN ROSÉ

Offre la moins chère

YSL Loveshine Candy Glaze - brillance intense et lèvres irrésistiblement pulpeuses Le rouge à lèvres YSL Loveshine Candy Glaze d'Yves Saint Laurent allie la brillance d'un gloss au confort d'un baume nourrissant, pour des lèvres visiblement plus douces, lumineuses et éclatantes. Sa texture fondante enveloppe les lèvres d'une sensation crémeuse et confortable, offrant un éclat sophistiqué qui sublime la couleur naturelle d'un effet frais et moderne. Avantages: Rouge à lèvres au fini brillant Couleur vive et effet juteux Texture crémeuse et agréable Formule enrichie en ingrédients nutritifs Des lèvres plus douces et plus hydratées Fini éclatant inspiré de la haute couture Formule et avantages Sa formule, enrichie en ingrédients nourrissants, contribue à maintenir l'hydratation et le confort des lèvres pendant des heures, les laissant plus souples et visiblement plus saines dès la première application. Son fini brillant apporte du volume et une apparence plus pulpeuse, idéal pour celles e
30,44 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
sabina.com/fr