Yves Saint Laurent - La Nuit De L'homme 75 Gr Déodorant Stick - Kapao Parfumerie en ligne française

5,0 (3)

Yves Saint Laurent - La Nuit De L'homme 75 Gr Déodorant Stick - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
24,79 €
Livraison à 1,95 €

La Nuit de l'Homme - Déodorant Stick-75g YVES SAINT LAURENT

Voir site marchand
24,95 €
Livraison à 3,89 €

Yves Saint Laurent - La Nuit De L’Homme Déodorant parfumé 75 g male

3-6 jours ouvrés
31,15 €
415.33 € / 100 g
Livraison à 4,95 €

Yves Saint Laurent - La Nuit De L'homme - Déodorant Stick Parfumé - 1g

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
43,70 €
Livraison à 9,95 €
Yves Saint Laurent - La Nuit De L'homme 75 Gr Déodorant Stick - Kapao Parfumerie en ligne française

Offre la moins chère

La ligne bains et corps La Nuit de L'Homme par Yves Saint Laurent pour des soins sensuels au parfum enivrant. Le Déodorant en stick La Nuit de l'Homme par Yves Saint Laurent assure une protection efficace tout au long de la journée. Une formule sans alcool alliant fraîcheur et douceur pour le confort de toutes les peaux, même sensibles. L'HISTOIRE Avec L'Homme et La Nuit de L'Homme, Yves Saint Laurent célèbre les deux visages de l'homme moderne. Du charme nonchalant à la séduction électrisante. Du dandy raffiné au bad boy urbain. Une dualité qui reflète l'héritage olfactif d'Yves Saint Laurent. Magnétique le Jour. Electrique la Nuit Conseils d'utilisation Vaporiser le parfum sur les points de pulsation : le cou et les poignets. Pour un parfumage complet, utiliser le déodorant et le baume après-rasage.
24,79 €
3 jours
kapao.fr

Produits similaires

Yves Saint Laurent Black Opium 90ml. Parfum femme
88,27 €
Comparer 8 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
LA NUIT DE L'HOMME le parfum vaporisateur 60 ml
71,95 €
Comparer 7 prix
kapao.fr
Livraison gratuite
Yves Saint Laurent La Nuit de L'Homme Eau de Toilette pour homme 60 ml
56,00 €
Comparer 10 prix
parfumerie-burdin.com
Livraison gratuite
Yves Saint Laurent Eau de toilette Kouros 100 ml pour homme
69,99 €
Comparer 7 prix
kapao.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

3 Évaluations
5 étoiles
3
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

...surtout en association avec le gel douche et le parfum. On se sent frais et agréable toute la journée. Pour le prix, foncez ! Surtout SANS alcool et SANS aluminium.

via trustami

Amazon.de Kunde

Parfum très agréable ! Mais que je doive l'appliquer la nuit, cela reste à chacun ! Peut-être qu'un roll-on serait mieux !?

via trustami