Yves Saint Laurent Loveshine Candy Glow baume à lèvres teinté 8B That Pink g

offres d'occasion à partir de

Yves Saint Laurent Loveshine Candy Glow baume à lèvres teinté 8B That Pink g

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
21,63 €
Livraison à partir de 3,99 €

Yves Saint Laurent - Loveshine Candy Glow Baume à lèvres 3.2 g Or rose unisex

3-6 jours ouvrés
40,99 €
12809.38 € / 100 g
Livraison à partir de 4,95 €

YVES SAINT LAURENT Rouge à lèvres - Loveshine Candy Glow Balm (8B Naked Pink)

5-10 Tage
42,30 €
Livraison à partir de 3,95 €

Yves Saint Laurent Loveshine Candy Glow Lip Balm (Various Shades) - That Pink

4 jours ouvrés
44,85 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Yves Saint Laurent Eau de toilette Kouros 100 ml pour homme
69,95 €
Comparer 6 prix
kapao.fr
Livraison gratuite
Yves Saint Laurent Eau de Toilette Opium Vaporisateur – 50 ml
51,79 €
Comparer 6 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Yves Saint Laurent Black Opium 90ml. Parfum femme
88,27 €
Comparer 9 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
Yves Saint Laurent Libre Eau De Parfum - Eau De Parfum 50 ml
74,83 €
Comparer 12 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
Yves Saint Laurent Loveshine Candy Glow baume à lèvres teinté 8B That Pink g

Offre la moins chère

Yves Saint Laurent Loveshine Candy Glow, 3.1 g, Baumes à lèvres pour femme, La peau délicate des lèvres est exposée chaque jour à diverses agressions, liées notamment au contact fréquent avec des aliments ou à des conditions météorologiques défavorables. Elle mérite donc un soin particulier. Le baume à lèvres teinté Yves Saint Laurent Loveshine Candy Glow ne se contente pas de prendre soin au quotidien de la peau sensible des lèvres-: il leur procure également un maquillage subtil. Il met en valeur les lèvres et leur beauté naturelle avec une touche colorée et un fini joliment brillant. Il leur apporte tout ce qu’il faut pour les maintenir hydratées, douces et protégées contre le dessèchement ou les gerçures. Le produit : donne l’effet de lèvres plus pulpeuses laisse les lèvres humides et soyeuses Mode d’emploi : Appliquez sur les lèvres propres et sèches. Répétez au besoin.
21,63 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr