Yves Saint Laurent Loveshine Plumping Lip Oil Gloss brillant à lèvres teinte 12 6 ml

Yves Saint Laurent – Gloss soin LOVESHINE pour lèvres – Effet repulpant

Yves Saint Laurent Loveshine Plumping Lip Oil Gloss brillant à lèvres teinte 12 6 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
30,60 €
Livraison à partir de 3,99 €

YSL LOVESHINE Plumping Lip Oil Gloss - Gloss soin effet repulpant- YVES SAINT LAURENT

Voir site marchand
31,68 €
Livraison à partir de 3,89 €

Yves Saint Laurent - Ysl Loveshine Plumping Gloss 12 Honey Moon Gloss Soin Effet Repulpant - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
34,99 €
Livraison à partir de 1,95 €

Yves Saint Laurent Loveshine Huile à Lèvres Repulpante [6 ml] (Différentes Teintes) - Honeymoon 21

4 jours ouvrés
43,70 €
Livraison à partir de 3,95 €

Yves Saint Laurent - Loveshine Soin Effet Repulpant Gloss 6 ml Marron clair unisex

3-6 jours ouvrés
47,50 €
7916.67 € / 100 ml
Livraison à partir de 4,95 €

Yves Saint Laurent - Loveshine Plumping Lip Oil Gloss - Gloss Soin Effet Repulpant - 12 Honey Moon

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
54,60 €
Livraison à partir de 2,95 €

Produits similaires

Yves Saint Laurent Eau de toilette Kouros 100 ml pour homme
64,99 €
Comparer 7 prix
News-parfums.com
Livraison gratuite
Yves Saint Laurent Eau de Toilette Opium Vaporisateur – 50 ml
51,79 €
Comparer 7 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Yves Saint Laurent Eau de Toilette Opium pour femmes – Spray 90 ml
86,23 €
Comparer 9 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Yves Saint Laurent Libre Eau De Parfum - Eau De Parfum 50 ml
69,56 €
Comparer 13 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Yves Saint Laurent Loveshine Plumping Lip Oil Gloss brillant à lèvres teinte 12 6 ml

Offre la moins chère

Yves Saint Laurent Loveshine Plumping Lip Oil Gloss, 6 ml, Brillants à lèvres pour femme, Des lèvres lisses comme du verre et réfléchissantes comme un miroir ? Le brillant à lèvres Yves Saint Laurent Loveshine Plumping Lip Oil Gloss transforme ce rêve en réalité. Il recouvre les lèvres d’une couche très brillante qui lisse et nivelle leur surface afin que les rides et ridules soient parfaitement masquées, tout en procurant aux lèvres une sensation de confort durable. Il favorise leur aspect assoupli et empêche la sécheresse qui compromet l’effet souhaité d’un maquillage impeccable. Il vous aidera en un instant à obtenir des lèvres joliment brillantes et juteuses qui attireront les regards et inviteront aux baisers. Le produit : donne plus de volume à vos lèvres colore légèrement les lèvres Mode d’emploi : Appliquez sur les lèvres de façon homogène en utilisant l’applicateur.
30,60 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.