Yves Saint Laurent - Myslf 40 Ml Eau De Toilette Intense Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
54,95 €
Livraison gratuite

MYSLF - Eau de Toilette boisée florale musquée-40ml YVES SAINT LAURENT

Voir site marchand
55,50 €
Livraison gratuite

Yves Saint Laurent MYSLF EDT Intense Eau de Toilette intense pour homme 40 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
55,84 €
Livraison gratuite

YVES SAINT LAURENT Myslf Eau De Toilette Intense 40 ML Eau de toilette Parfums pour Homme

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
57,55 €
Livraison à 7,50 €

Yves Saint Laurent - MYSLF Intense Eau de toilette 40 ml male

3-6 jours ouvrés
64,40 €
1610 € / 100 ml
Livraison gratuite

YVES SAINT LAURENT MYSLF Eau de Toilette Intense 40ml

3-7 jours
74,70 €
Livraison à 3,95 €

Yves Saint Laurent - Myslf - Eau De Toilette Intense - 40ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
89,90 €
Livraison gratuite
Yves Saint Laurent - Myslf 40 Ml Eau De Toilette Intense Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Offre la moins chère

Parfum homme boisé musqué intense : fleur masculine et minéralité pour un sillage longue tenue. MYSLF Eau de Toilette Intense est la nouvelle fragrance audacieuse d'Yves Saint Laurent. L'affirmation de soi au masculin. L'OLFACTION La sensualité boisée et la minéralité fraîche. MYSLF se réinterprète dans une nouvelle facette intensément musquée et radicalement sensuelle. La composition capture l'éclat d'une fleur masculine audacieuse, contrastée par une transparence minérale et une profondeur de bois sombres. Notes olfactives : - Note de tête : bergamote éclatante - Notes de cœur : fleur d'oranger & bois sombres - Notes de fond : muscs blancs Une signature olfactive vibrante signée Yves Saint Laurent, une sensation seconde peau irrésistible à la tenue exceptionnelle. LE FLACON Mis à nu pour la première fois, le flacon transparent MYSLF ne porte que son Cassandre noir laqué en son cœur, dévoilant un jus gris profond. Il est doté d'un nouveau vaporisateur offrant une diffusion prolo
54,95 €
3 jours
kapao.fr

Produits similaires

Yves Saint Laurent Black Opium 90ml. Parfum femme
88,27 €
Comparer 8 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
LA NUIT DE L'HOMME le parfum vaporisateur 60 ml
71,95 €
Comparer 7 prix
kapao.fr
Livraison gratuite
Yves Saint Laurent La Nuit de L'Homme Eau de Toilette pour homme 60 ml
56,00 €
Comparer 10 prix
parfumerie-burdin.com
Livraison gratuite
Yves Saint Laurent Eau de toilette Kouros 100 ml pour homme
69,99 €
Comparer 6 prix
kapao.fr
Livraison gratuite