YVES SAINT LAURENT Y Men Eau de Parfum 60 ML Eau de Parfum Parfums pour Homme

Yves Saint Laurent Y Pour Homme - Eau De Parfum 60 ml

Économisez avec l'occasion -6 %
offres d'occasion à partir de 62,00 €

YVES SAINT LAURENT Y Men Eau de Parfum 60 ML Eau de Parfum Parfums pour Homme

Prix total le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
66,19 €
Livraison à partir de 0,00 €

Yves Saint Laurent - Y 60 Ml Eau De Parfum Vaporisateur Rechargeable - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
67,39 €
Livraison gratuite

Y Eau de Parfum Rechargeable Homme-60ml YVES SAINT LAURENT

Voir site marchand
68,80 €
Livraison gratuite

Yves Saint Laurent - Y Eau de parfum 60 ml male

3-6 jours ouvrés
76,99 €
1283.17 € / 100 ml
Livraison gratuite

Yves Saint Laurent Y Eau de Parfum rechargeable pour homme 60 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
77,69 €
Livraison à partir de 3,99 €

Yves Saint Laurent Y Eau de Parfum 60ml

4 jours ouvrés
78,20 €
Livraison gratuite

YVES SAINT LAURENT Y Eau de Parfum 60ml Rechargeable

5-10 Tage
90,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Y Eau Du Parfum Vaporisateur60 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
99,77 €
Livraison gratuite

Yves Saint Laurent - Y - Eau De Parfum - Rechargeable - 60ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
120,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Yves Saint Laurent Eau de toilette Kouros 100 ml pour homme
64,99 €
Comparer 6 prix
News-parfums.com
Livraison gratuite
Yves Saint Laurent Eau de Toilette Opium Vaporisateur – 50 ml
51,79 €
Comparer 7 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Yves Saint Laurent Eau de Toilette Opium pour femmes – Spray 90 ml
86,23 €
Comparer 9 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Yves Saint Laurent Libre Eau De Parfum - Eau De Parfum 50 ml
69,00 €
Comparer 13 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
YVES SAINT LAURENT Y Men Eau de Parfum 60 ML Eau de Parfum Parfums pour Homme

Offre la moins chère

Yves Saint Laurent Y Eau de Parfum représente un homme qui a réalisé ses rêves et qui s'oriente vers de nouveaux défis. C'est un homme capable de relever les défis auxquels il est confronté, il ne tient rien pour acquis. Toujours persévérer, toujours essayer, c'est "Et, ça ne s'arrêtera jamais. Le jus de ce nouveau parfum est profond, frais et masculin. Créé par le légendaire parfumeur Dominique Ropion. Et Eau de Parfum d'Yves Saint Laurent est une fougère blanche et sombre intense. Le parfum est dominé par une explosion olfactive de bergamote et de gingembre, la fraîcheur est intensifiée par les notes fruitées de la pomme verte. Suivi d'une légère brise de sauge et de genièvre, combinée à une touche de menthe. Il acquiert une plus grande intensité avec l'élégance du duo composé de l'absolu et de l'essence de géranium, qui apporte une touche de contraste et de fraîcheur. Le fond de la fragrance est plus intense et masculin grâce aux bois ambrés, qui renforcent la profondeur mystérieuse
66,19 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
sabina.com/fr