Boitier PC Mini Tour Zalman P30 (Blanc)

Zalman Boîtier PC P30 Mini tour Micro-ATX 3x120mm LED A-RGB Sans alimentation Blanc

offres d'occasion à partir de

Boitier PC Mini Tour Zalman P30 (Blanc)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,95 €
Livraison gratuite

Boitier Mini Tour Micro ATX Zalman P30 RGB avec panneaux vitrés (Blanc)

2 à 3 jours ouvrés
89,61 €
Livraison gratuite

Boitier PC sans alimentation - ZALMAN P30 (Blanc) - Mini tour - Micro-ATX - 3x120mm LED A-RGB

2 à 4 jours
99,80 €
Livraison gratuite

Boîtier PC ZALMAN P30 (Blanc) - Mini tour Micro-ATX avec 3 ventilateurs LED A-RGB

2 jours ouvrés
99,82 €
Livraison gratuite

Boitier PC Mini Tour Zalman P30 (Blanc)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Boîtier d'ordinateur Zalman P30 BLANC Mini Tower Micro ATX Wit G

Se renseigner auprès du vendeur
101,43 €
Livraison gratuite

Boîtier d'ordinateur P30 BLANC Mini Tower Micro ATX Wit

Se renseigner auprès du vendeur
101,43 €
Livraison gratuite

Boitier PC Mini Tour Micro ATX Zalman P30 RGB avec panneaux vitrés - Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
102,78 €
Livraison gratuite

Boitier PC Mini Tour Zalman P30 (Blanc)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
145,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Zalman Boîtier Mini-Tour Micro-ATX T3 Plus avec panneau vitré Noir
34,06 €
Comparer 9 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Zalman Boîtier Moyen Tour Z10 Duo G – Panneaux vitrés, refroidissement efficace
96,75 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,18 €
Zalman Boîtier PC Mini Tour M4 ARGB – Blanc
49,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Zalman P10 NAMU WHITE unité centrale Mini Tower Blanc
74,28 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Boitier PC Mini Tour Zalman P30 (Blanc)

Offre la moins chère

Le P30 blanc de Zalman est un boitier panoramique mini tour qui illuminera votre configuration. Ce modèle bénéficie d'un design élégant avec ses deux panneaux en verre trempé pour une vue panoramique sur l'ensemble de vos composants. Son format mini tour lui permet d'accueillir des cartes mères micro ATX ou mini ITX avec une carte graphique jusqu'à 420 mm de longueur. Côté refroidissement, le P30 de Zalman est équipé de base de 3 ventilateurs ARGB 120 mm.
84,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr