Zanellato - Monda Musiva Petit sac seau en daim tissé - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

Zanellato - Sac Monda' Musiva - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

Zanellato - Monda Musiva Petit sac seau en daim tissé - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
565,76 €
Livraison à 5,95 €

Zanellato - Monda' Bucket Bag - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
642,60 €
Livraison à 5,95 €

Zanellato - Sac Monda' Musiva - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
698,46 €
Livraison à 5,95 €
Zanellato - Monda Musiva Petit sac seau en daim tissé - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le petit sac seau en daim tissé Monda Musiva de Zanellato est un sac seau compact en daim tissé - çu pour une utilisation quotidienne élégante. Sa petite taille et sa surface texturée le rendent parfait pour la ville et les tenues raffinées. Principales caractéristiques : Marron | Daim | Texture en daim tissé | Silhouette seau | Taille compacte | Composition & entretien : Daim
565,76 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Zanellato - Monda Musiva Small Bag - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size
411,56 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Zanellato - Petit Sac Mondà - Femme - Sacs - Vert - Taille: ONE Size
474,87 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Zanellato - Monda Small Bag - Femme - Sacs - Rouge - Taille: ONE Size
388,68 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Zanellato - Mondà Vimini Petit Sac Seau - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size
379,54 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Zanellato - Sac Seau Mondà - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size
642,60 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €