Zanellato - Sac Messenger Postina Zashmere Baby - Femme - Sacs - Vert - Taille: ONE Size

Zanellato - Postina Zashmere - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

Zanellato - Sac Messenger Postina Zashmere Baby - Femme - Sacs - Vert - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
499,74 €
Livraison à partir de 5,95 €

Zanellato - Postina Zashmere - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
640,70 €
Livraison à partir de 5,95 €

Zanellato - Sac Postina Small - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
753,74 €
Livraison à partir de 5,95 €

Zanellato - Postina Zashmere & Cactus - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
753,75 €
Livraison à partir de 5,95 €

Zanellato - Postina S - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
753,75 €
Livraison à partir de 5,95 €

Zanellato - Cuir souple. Poignée supérieure. - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
753,75 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Zanellato - Postina Zashmere & Cactus - Femme - Sacs - Vert - Taille: ONE Size
540,89 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Zanellato - Postina Zashmere Cactus Small Tote Bag - Femme - Sacs - Gris - Taille: ONE Size
752,74 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Zanellato - Postina Baby - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size
587,92 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Zanellato - Postina Baby Tote Bag - Femme - Sacs - Gris - Taille: ONE Size
591,94 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Zanellato - Postina Baby Leather Bag - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size
587,92 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Zanellato - Sac Messenger Postina Zashmere Baby - Femme - Sacs - Vert - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le sac messenger Zanellato Postina Zashmere Baby associe le daim velouté à une garniture contrastée en cuir de cactus pour un porté croisé élégant au quotidien. Il est doté de clous plats - d'une double fermeture à loquet pivotant et d'une bandoulière amovible et extensible pour un porté polyvalent. Principales caractéristiques : Vert | Vert selva | Daim | Double fermeture à loquet pivotant | Bandoulière amovible et extensible | Peut être porté à la main ou en bandoulière | Poignée supérieure | Clous plats sur les bords | Garniture contrastée en cuir de cactus | Texture en daim velouté | Rabat à rabat avec détail à double loquet pivotant | Composition et entretien : 100 % peau d'agneau (daim) | Garniture en cuir de cactus | Doublure 100 % coton
499,74 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr