Zéfal K-Traz C8 - Antivol vélo/scooter

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Antivol a cable zefal k traz c8 185cm

Prix total le moins cher
24h
13,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Zefal - K Traz C8 Key - Antivol vélo - Taille unique

7 jours
19,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Zéfal K-Traz C8 - Antivol vélo/scooter

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,75 €
Livraison à partir de 4,99 €

Zéfal K-Traz C8 - Antivol vélo/scooter

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,10 €
Livraison gratuite

ANTIVOL ZEFAL SPIRAL CÂBLE K-TRAZ C8 12 mm - 185 cm - 4915A - 3420584915014

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
23,13 €
Livraison à partir de 4,90 €

ANTIVOL VELO SPIRAL A CLE D12 X 1.85M ZEFAL K TRAZ C8

25,04 €
Livraison à partir de 4,90 €

Zéfal K-Traz C8 - Antivol vélo/scooter

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,45 €
Livraison à partir de 2,00 €

Antivol K-Traz C8 D12 180cm Secu8 - 4915a Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
42,26 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Zéfal Antivol en U K-Traz U11 – câble 1,20 m Ø10 mm – 115×230 mm – Noir/Gris – Mixte adulte
Livraison à partir de 3,99 €
Zéfal Antivol articulé K Traz F16L
44,99 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Zéfal Câble antivol vélo K-Traz – 120 ou 220 cm, 2 boucles
9,49 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Zéfal Antivol en U K Traz U13
22,99 €
Comparer 20 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Zéfal K-Traz C8 - Antivol vélo/scooter

Offre la moins chère

Le K-Traz C8 est un antivol à clé pour vélo qui possède un système de verrouillage renforcé grâce à deux crans de sécurité. Ce cadenas à câble enroulé est idéal pour sécuriser vélos, trottinettes, trottinettes électriques. La matière de l’antivol C8 est renforcée et permet une plus haute résistance contre les chocs et torsions. Le fil en acier torsadé flexible et la gaine vinyle garantissent souplesse et résistance. L’épaisseur du câble est de 12 mm et la longueur de 185 cm. Le cadenas est livré avec 3 clés et nous vous laissons la possibilité de reproduire les clés en cas de perte. Le support fourni permet une fixation du cadenas sur le cadre facile et ajustable sur un tube diagonal de diamètre de 18 à 36 mm. Cet antivol à spirale est recommandé pour un usage dans des zones à risques modérés. Pour une utilisation dans des zones à risques élevés, nous recommandons l’acquisition d’un antivol en U (K-Traz U11, K-Traz U13 ou K-Traz U17) Marque française: ZEFAL est une marque renommée à l'international pour la qualité de ses produits issus de sa longue expérience (depuis 1880).
13,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr