Zenitech Boîte DCL Point de Centre Murs Creux placo Ø65mm - Rouge

Zenitech Boîte DCL Point de centre pour murs creux (placo) Ø65 mm – Rouge

Zenitech Boîte DCL Point de Centre Murs Creux placo Ø65mm - Rouge

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
3,93 €
Livraison à 3,99 €

Boîte DCL point de centre murs creux placo Ø65mm - Rouge - Zenitech

Prix le moins cher
4 à 6 jours
3,93 €
Livraison à 4,99 €

Zenitech Boîte DCL Point de Centre Murs Creux placo Ø65mm - Rouge

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,93 €
Livraison à 6,99 €

Zenitech - Boîte DCL point de centre murs creux placo Ø65mm - Rouge Rouge G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
3,93 €
Livraison à 6,99 €

Boîte DCL Point de Centre murs creux placo Ø65mm

Livraison sous 3 a 5 jours
18,62 €
Livraison gratuite
Zenitech Boîte DCL Point de Centre Murs Creux placo Ø65mm - Rouge

Offre la moins chère

Boîte DCL point de centre à encastrer. Installation : mur creux ou placo. Permet de recevoir une fiche ou douille DCL. Fourni avec un couvercle affleurant Ø80mm. Diamètre : Ø65 mm
3,93 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Zenitech Couvercle DCL pour boîte Applique Ø54mm - Blanc
1,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Zenitech Boîte DCL Point de Centre murs creux placo Ø65mm (Lot de 2)
7,86 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Zenitech - Boîte D pplique Murs Creux placo Ø54mm - Rouge
13,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Fiche DCL 2P+T boîte applique + point de centre - Blanc - Zenitech (Lot de 5)
9,45 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €