Zenitech - Rouleau Adhésif Isolant 15 mm x 10 m - Gris - PVC Épaisseur 0,15 mm - Pour Travaux Électriques - Repérage Facile - Qualité Professionnelle - Isolation Sécurisée et Durable

Zenitech Ruban isolant PVC 15 mm x 10 m – Gris, 0,15 mm – Pour travaux électriques

Zenitech - Rouleau Adhésif Isolant 15 mm x 10 m - Gris - PVC Épaisseur 0,15 mm - Pour Travaux Électriques - Repérage Facile - Qualité Professionnelle - Isolation Sécurisée et Durable

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
1,50 €
Livraison à 3,99 €

Zenitech - Rouleau Adhésif Isolant 15 mm x 10 m - Gris - PVC Épaisseur 0,15 mm - Pour Travaux Électriques - Repérage Facile - Qualité Professionnelle - Isolation Sécurisée et Durable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,99 €
Livraison à 6,99 €

- Rouleau adhésif 15mmx10m - Gris

Se renseigner auprès du vendeur
7,94 €
Livraison gratuite

Zenitech - Rouleau adhésif 15mmx10m - Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
7,94 €
Livraison gratuite

Zenitech - Rouleau Adhésif Isolant 15 mm x 10 m - Gris - PVC Épaisseur 0,15 mm - Pour Travaux Électriques - Repérage Facile - Qualité Professionnelle - Isolation Sécurisée et Durable

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,39 €
Livraison à 4,99 €
Zenitech - Rouleau Adhésif Isolant 15 mm x 10 m - Gris - PVC Épaisseur 0,15 mm - Pour Travaux Électriques - Repérage Facile - Qualité Professionnelle - Isolation Sécurisée et Durable

Offre la moins chère

Adhésion forte : Ce rouleau adhésif de 15mm x 10m offre une adhérence optimale, idéal pour sécuriser vos installations électriques avec un maintien durable et efficace Résistance thermique : Fabriqué en PVC de 0,15mm d'épaisseur, ce ruban résiste à des températures élevées, garantissant une utilisation sûre dans les environnements sensibles à la chaleur Usage polyvalent : Adapté pour l'électricité, le bricolage ou l'artisanat, ce rouleau adhésif gris répond à tous vos besoins, simplifiant ainsi vos projets quotidiens Identification facile : La couleur grise du ruban facilite le repérage, réduisant le risque de confusion lors de l'utilisation ou du stockage de plusieurs rouleaux Satisfaction client assurée : Chez Zenitech, nous nous engageons à vous proposer des composants fiables et durables, conçus pour répondre à vos besoins techniques avec précision et sécurité, afin de vous garantir une expérience optimale
1,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Zenitech - Rouleau Adhésif Isolant PVC 0,15mm - Idéal pour Travaux Électriques - Largeur 15mm - Longueur 10m - Repérage Facile - Rouge - 10m (Lot de 5)
Livraison à 3,99 €
Zenitech Rouleau adhésif 15 mm x 10 m – Bleu
0,99 €
0.1 EUR/1.0 mètre
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Zenitech Rubans adhésifs – Lot de 9 – 15 mm x 10 m
4,90 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Zenitech - Rouleau Adhésif Isolant PVC 0,15mm - Blanc - Largeur 15mm x Longueur 10m - Idéal pour Travaux Électriques - Repérage Facile - Qualité Professionnelle pour Sécurité et Fiabilité Maximales
Livraison à 3,99 €
Zenitech Rouleau adhésif 15 mm x 10 m Noir
0,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €