Zoggs Fusion Air Titanium Swimming Goggles Gris

Zoggs Lunettes de natation Fusion Air Titanium noir, verres à effet miroir gris

Zoggs Fusion Air Titanium Swimming Goggles Gris

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 2,99 €

Zoggs Fusion Air Titanium Noir Gris Miroir Fumé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,52 €
Livraison à 9,99 €

Zoggs Fusion Air Titanium Noir Gris Miroir Fumé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison à 9,99 €

Zoggs Fusion Air Titanium Noir Gris Miroir Fumé

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,46 €
Livraison gratuite
Zoggs Fusion Air Titanium Swimming Goggles Gris

Offre la moins chère

Lunettes de natation Zoggs Fusion Air Titanium : Vivez un confort et des performances inégalésLes lunettes de natation Zoggs Fusion Air Titanium sont conçues pour les nageurs de tous niveaux à la recherche d´une expérience confortable et performante. Dotées d´un cadre révolutionnaire en titane, ces lunettes offrent une durabilité exceptionnelle et un ajustement sécurisé, garantissant une baignade sans fuite à chaque fois.Avantages clés :Confort supérieur : Le cadre en titane est incroyablement léger et flexible, s´adaptant aux contours de votre visage pour un ajustement personnalisé. Les joints en silicone doux offrent une étanchéité douce et sécurisée, minimisant les points de pression et maximisant le confort.Vision limpide : Les verres traités anti-buée offrent une clarté exceptionnelle, vous permettant de voir clairement sous l´eau et de vous concentrer sur votre nage.Performances améliorées : La conception hydrodynamique minimise la traînée, vous permettant de glisser dans l´eau a
27,99 €
2-4 jours ouvrables
SwimInn (FR)

Produits similaires

Zoggs – Lunettes de natation – Horizon Flex Mask – Transparent/Noir
27,99 €
Comparer 10 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Zoggs Vaporisateur Ecofog
Livraison à 5,99 €
Lunettes de natation Zoggs Endura Max Titanium Jaune TU
21,57 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €