Zone Vibe Wireless - Micro-casque - circum-aural - Bluetooth - sans fil - USB-C via un adaptateur Bluetooth - graphite - Optimisé pour la CU

Logitech Micro-casque Zone Vibe Wireless UC - Bluetooth, USB-A/USB-C, micro anti-parasite - Graphite

Économisez avec l'occasion -10 %
offres d'occasion à partir de 94,77 €

Zone Vibe Wireless - Micro-casque - circum-aural - Bluetooth - sans fil - USB-C via un adaptateur Bluetooth - graphite - Optimisé pour la CU

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
105,84 €
Livraison à partir de 3,99 €

Micro-casque - Bluetooth - sans fil - USB-C via un adaptateur Bluetooth - Logitech - Logitech Zone Vibe Wireless - Micro-casque - c

3 à 5 jours
114,54 €
Livraison gratuite

Logitech Zone Vibe Wireless Bluetooth Casque avec Micro Anti-Parasite, USB-A, USB-C, certifié pour Google Meet, Google Voice, Zoom, Mac-PC - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,53 €
Livraison à partir de 16,12 €

Logitech Zone Vibe Wireless - micro-casque

48H
119,08 €
Livraison à partir de 11,88 €

Logitech Zone Vibe Wireless Bluetooth Casque avec Micro Anti-Parasite, USB-A, USB-C, certifié pour Google Meet, Google Voice, Zoom, Mac-PC - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,24 €
Livraison à partir de 12,90 €

Logitech Zone Vibe Wireless Bluetooth Casque avec Micro Anti-Parasite, USB-A, USB-C, certifié pour Google Meet, Google Voice, Zoom, Mac-PC - Gris

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
122,39 €
Livraison gratuite

Logitech Zone Vibe Wireless UC - Casque Binaural Graphite, Bluetooth 5.2, Portée 30m, Micro Boom Omnidirectionnel, Autonomie 20h, 185g

10 à 14 jours ouvrés
124,99 €
Livraison gratuite

Logitech Zone Vibe Wireless UC

2 jours ouvrés
126,54 €
Livraison gratuite

Logitech Zone Vibe Wireless Bluetooth Casque avec Micro Anti-Parasite, USB-A, USB-C, certifié pour Google Meet, Google Voice, Zoom, Mac-PC - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,52 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Logitech Zone Learn Over Ear 3.5mm AUX
41,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Logitech Zone Learn On Ear USB-C
49,16 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,00 €
Logitech 981-001431 H570e Casque de bureau filaire Noir Câble de 19 m
45,99 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
Logitech Casque de bureau filaire H570e Noir Câble de 19 m 981-001427
41,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
Zone Vibe Wireless - Micro-casque - circum-aural - Bluetooth - sans fil - USB-C via un adaptateur Bluetooth - graphite - Optimisé pour la CU

Offre la moins chère

Mode de connexion : Sans fil / Autonomie de fonctionnement : 20 Heures / Type de casque / écouteurs : Arceau Circum-aural
105,84 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)