Zone3 Vapour Swimming Goggles Blanc

ZONE3 Lunettes de natation Vapour – Blanc/Bleu

Zone3 Vapour Swimming Goggles Blanc

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
42,99 €
Livraison à 2,99 €

ZONE3 - Lunettes de Natation Vapor Unisexes pour Adultes | Verres Miroir polarisés pour réduire l'éblouissement | Anti-buée et Protection 100% UVA/UVB | Vision panoramique

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,99 €
49990.0 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

ZONE3 - Lunettes de Natation Vapor Unisexes pour Adultes | Verres Miroir polarisés pour réduire l'éblouissement | Anti-buée et Protection 100% UVA/UVB | Vision panoramique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,99 €
Livraison gratuite
Zone3 Vapour Swimming Goggles Blanc

Offre la moins chère

Vous ne saurez pas à quel point ces lunettes sont douces et confortables avant de les essayer. Le silicone ultra-doux combiné à un excellent ajustement en fait les lunettes parfaites pour les entraînements en eau libre ou en piscine. Décrites par le magazine Triathlete comme incroyablement confortables et fonctionnelles avec des joints en silicone super doux et une excellente visibilité à travers les verres polarisés.Les grands verres incurvés offrent un excellent champ de vision, vous permettant de naviguer avec soin dans votre direction et de repérer les autres nageurs. Si vous avez la malchance d´être heurté lors d´une nage en masse, les joints en silicone ultra-doux amortiront le choc, tout en minimisant la pression autour des yeux, vous assurant un confort pendant ces longues longueurs.La protection anti-buée offre une vision cristalline. Le cadre flexible en silicone des lunettes et les sangles faciles à ajuster leur permettent de s´adapter à une large gamme de tailles de tête et
42,99 €
14-16 jours ouvrables
SwimInn (FR)

Produits similaires

ZONE3 Lunettes de natation Attack Gris
30,99 €
Comparer 7 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
ZONE3 Lunettes de natation Attack Revo Polarisées Rouge
27,59 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
ZONE3 Lunettes de natation Volare Streamline Racing Noir/Rouge
34,49 €
34490.0 EUR/1.0 kg
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Zone3 Apollo Swimming Goggles Argenté
19,99 €
Comparer 4 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
ZONE3 Lunettes de natation Vapor photochromiques
48,99 €
Comparer 6 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €