Zone3 Venator-x Tinted Swimming Goggles Orange

ZONE3 Lunettes de natation Venator-x teintées Orange

Zone3 Venator-x Tinted Swimming Goggles Orange

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à 2,99 €

Venator-X Tinted Swim Goggles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,60 €
Livraison à 9,99 €

Venator-X Tinted Swim Goggles

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,00 €
Livraison à 4,99 €

Lunettes de natation Zone3 Venator-X Orange TU

3 à 5 jours ouvrés.
45,00 €
Livraison à 6,99 €

Lunettes de natation Zone3 Venator-X Orange TU

5-7 jours ouvrables
45,00 €
Livraison à 6,99 €

Venator-X Tinted Swim Goggles

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,97 €
Livraison gratuite

Venator-X Tinted Swim Goggles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,37 €
Livraison gratuite
Zone3 Venator-x Tinted Swimming Goggles Orange

Offre la moins chère

Entraînez-vous et participez à des courses en eau libre ou en piscine, le Venator-X excelle dans les deux domaines. Sa construction flexible optimise son ajustement à une variété de formes et de tailles de visage, garantissant confort et performance sans distraction. Avec des verres polarisés miroir, photochromiques ou teintés, le Venator-X est le masque sur lequel vous pouvez compter quelles que soient les conditions météorologiques ou aquatiques.Caractéristiques principales :- Une variété d´options de verres disponibles en fonction des conditions.- Les verres polarisés miroir réduisent l´éblouissement du soleil sur l´eau.- Les verres photochromiques s´assombrissent automatiquement dans des conditions de luminosité intense et restent clairs dans des conditions de faible luminosité.- Les verres teintés réduisent la luminosité des éclairages des piscines intérieures.- Les joints en silicone ultra-doux minimisent la pression autour des yeux pour vous garder à l´aise tout au long de vos b
33,99 €
2-4 jours ouvrables
SwimInn (FR)

Produits similaires

ZONE3 Lunettes de natation Vapour – Blanc/Bleu
42,99 €
Comparer 3 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
ZONE3 Lunettes de natation Attack Gris
30,99 €
Comparer 7 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
ZONE3 Lunettes de natation Attack Revo Polarisées Rouge
27,59 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
ZONE3 Lunettes de natation Volare Streamline Racing Noir/Rouge
34,49 €
34490.0 EUR/1.0 kg
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Zone3 Apollo Swimming Goggles Argenté
19,99 €
Comparer 4 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €