Zone3 Venator-x Swimming Goggles Bleu

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à 2,99 €

Zone3 Venator-x Swimming Goggles One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,60 €
Livraison à 9,99 €

Zone3 Venator-x Swimming Goggles One Size

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,39 €
Livraison gratuite

Lunettes de natation teintées Zone3 Venator-X Bleu TU

3 à 5 jours ouvrés.
49,55 €
Livraison à 6,99 €

Lunettes de natation teintées Zone3 Venator-X Bleu TU

5-7 jours ouvrables
49,87 €
Livraison à 6,99 €

Zone3 Venator-x Swimming Goggles One Size

55,14 €
Livraison gratuite

Zone3 Venator-x Swimming Goggles One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,99 €
Livraison gratuite
Zone3 Venator-x Swimming Goggles Bleu

Offre la moins chère

Performances axées sur le confort pour l´entraînement et la compétition.Conçus exclusivement par ZONE3, les lunettes de natation Venator-X offrent un confort et une clarté exceptionnels, ce qui en fait le choix ultime pour l´entraînement et la compétition en eau libre et en piscine. Grâce à une technologie de verres avancée, un ajustement flexible et des performances optiques leaders sur le marché, ces lunettes offrent une vision et un confort exceptionnels dans toutes les conditions.Les lunettes de natation Venator-X pourraient être la paire de lunettes la plus confortable que vous n´ayez jamais portée. Conçues pour des performances polyvalentes, leur cadre flexible et leurs joints en silicone ultra-doux offrent un ajustement sûr et sans pression sur différentes formes de visage, assurant un confort durable sans fuites ni marques.Avec une gamme d´options de verres, vous pouvez choisir la meilleure visibilité et protection pour différentes conditions de lumière et météorologiques :Verr
34,99 €
2-4 jours ouvrables
SwimInn (FR)

Produits similaires

ZONE3 Lunettes de natation Venator-x photochromiques Orange/Noir
41,95 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Zone3 Venator-x Swimming Goggles Blanc
29,49 €
Comparer 4 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
ZONE3 Lunettes de natation Venator-X Swim bleu avec verres transparents
34,99 €
Comparer 6 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Zone3 Venator-x Swimming Goggles One Size
41,86 €
41860.0 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Zone3 Venator-x Swimming Goggles Vert
34,49 €
Comparer 6 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €