Zone3 Venator-x Swimming Goggles Blanc

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
29,49 €
Livraison à 2,99 €

Lunettes de natation Zone3 Venator-X Blanc TU

3 à 5 jours ouvrés.
40,00 €
Livraison à 6,99 €

Lunettes de natation Zone3 Venator-X Blanc TU

5-7 jours ouvrables
40,00 €
Livraison à 6,99 €

Zone3 Venator-x Swimming Goggles One Size

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,99 €
41990.0 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
Zone3 Venator-x Swimming Goggles Blanc

Offre la moins chère

Lunettes de natation ZONE3 Venator-X : vision et confort primésDécouvrez le summum de la polyvalence et de la performance avec les lunettes de natation ZONE3 Venator-X, un choix primé pour les triathlètes et les nageurs de tous niveaux. Que vous naviguiez dans les défis de l´eau libre, que vous repoussiez vos limites dans un triathlon, ou que vous cumuliez les longueurs à la piscine, les Venator-X sont conçues pour offrir une clarté, un confort et un avantage de performance inégalés. Célébrées par les experts et les athlètes, ces lunettes ont remporté des distinctions prestigieuses, notamment le 220 Triathlon BEST ON TEST et le Triathlon Plus GOLD AWARD, consolidant ainsi leur statut de leader en matière d´équipement de natation.Découvrez l´eau comme jamais auparavant grâce au principal avantage des Venator-X : une clarté optique supérieure. Les verres polarisés haute performance sont spécialement conçus pour lutter contre les conditions d´eau les plus vives, filtrant et éliminant effi
29,49 €
2-4 jours ouvrables
SwimInn (FR)

Produits similaires

ZONE3 Lunettes de natation Venator-x photochromiques Orange/Noir
41,95 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Zone3 Venator-x Swimming Goggles Bleu
34,99 €
Comparer 7 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
ZONE3 Lunettes de natation Venator-X Swim bleu avec verres transparents
34,99 €
Comparer 6 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Zone3 Venator-x Swimming Goggles One Size
41,86 €
41860.0 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Zone3 Venator-x Swimming Goggles Vert
34,49 €
Comparer 6 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €